Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6023505

Михаэль, если снять носик с карбюратора на который цепляется шланг от бензобака? Там нет сетки только отложения ржавчины, видимо когда то кто то последовал вашему примеру

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Павел-61 написал:
Надоело рвать цепи,

Нет ! Надоело деньги в ремонт вкладывать !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

fyshk написал:
кстати ни одной сеточки я там не нашел

На входе в карбюратор должна быть сеточка , у меня она окислилась , покрылась голубым налетом и я ее выкинул.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

ppp53 написал:
выкинул весь цепной редуктор вместе с хорошим сплошным валом и в 2004 Агро приобрёл !

Надоело рвать цепи, решил ломать валы. Может дело не в бобине?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

шилов написал:

fyshk написал:
частенько с хлопками и белым дымком из под воздушного фильтра

зазоры клапанов бы проверить после основательной чистки карбюратора и может замены воздушного фильтра

шилов, это лишнее.

fyshk написал:
, кстати ни одной сеточки я там не нашел

fyshk,В баке у краника.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Акела написал:

Павел-61 написал:
только ррр это не говорите, не поймёт.

Ну вы товарища запенали.

Акела, а может он не товарищ , а господин.

alldn написал:
Все кишки карбюратора, все сеточки, жиклеры промыл? Проволочкой прочистил, убедился, что все там чисто? Болтик регулировочный тоже надо бы выкрутить, промыть его и его канал. Думаю что-то забилось в карбюраторе.

alldn, нет не чистил надо будет основательней вымыть его, кстати ни одной сеточки я там не нашел

Павел-61 написал:
Не, он сам. Умудряется пахать скальный грунт,

Павел-61,Говорит " месит" фрезерует

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Павел-61 написал:

Акела написал:

Павел-61 написал:
ХодОвка Каскада крепче чем у Агро???

Да там сплошной вал.Лишь бы цепи выдержали.

Акела, только ррр это не говорите, не поймёт.

Павел-61,
О чём ? Что цепи не выдержат ? Так ты припозднился с этим ! Вначале 2000-х накрылись у меня цепи и после второго ремонта я выкинул весь цепной редуктор вместе с хорошим сплошным валом и в 2004 Агро приобрёл !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Акела написал:
Ну вы товарища запенали

Не, он сам. Умудряется пахать скальный грунт, рвал цепи на МБ-1 и ломал валы на Агро. Его слова, не мои.

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

fyshk написал:
частенько с хлопками и белым дымком из под воздушного фильтра

зазоры клапанов бы проверить после основательной чистки карбюратора и может замены воздушного фильтра

ppp53 написал:
Робята ! Хорош ахинею про фрезы на полуосях мутить ! Это только ну на самый крайняк с передозу..... !

Так я отомже.

Павел-61 написал:
только ррр это не говорите, не поймёт.

Ну вы товарища запенали.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Акела написал:
А если я их поставлю на агро?Там такие нагрузки на бортовые

Робята ! Хорош ахинею про фрезы на полуосях мутить ! Это только ну на самый крайняк с передозу..... !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Акела написал:

Павел-61 написал:
ХодОвка Каскада крепче чем у Агро???

Да там сплошной вал.Лишь бы цепи выдержали.

Акела, только ррр это не говорите, не поймёт.

Павел-61 написал:
ХодОвка Каскада крепче чем у Агро???

Да там сплошной вал.Лишь бы цепи выдержали.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Акела написал:
Они стоят на каскаде.Незнаю может неправильно сделаны но МБ колбасит не по детски.А если я их поставлю на агро?Там такие нагрузки на бортовые

ХодОвка Каскада крепче чем у Агро???

alldn написал:
Тут народ трактора из МБ делает - это нормально, когда на МБ сверху еще мужик в 100 кг садится, да еще прицеп за собой тянет, а тут сильно все испугались.
Нифига не сделается ему.

Гусиные лапки если поставить на агро то страшен вынос в разные стороны.Если как у меня захват 1.30см.Они стоят на каскаде.Незнаю может неправильно сделаны но МБ колбасит не по детски.А если я их поставлю на агро?Там такие нагрузки на бортовые.Вот мой ролик.

И представь под крайнюю лапу попадёт глыбина?И будет полный попадос на Волопас.Я лично накогда не поставлю лапы на агрика,это только личное моё мнение.

Все кишки карбюратора, все сеточки, жиклеры промыл? Проволочкой прочистил, убедился, что все там чисто? Болтик регулировочный тоже надо бы выкрутить, промыть его и его канал. Думаю что-то забилось в карбюраторе.