Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019
#5997679

mastera написал:

alldn написал:
Калиброванный держатель?

alldn,Тут порой " хоть стой хоть падай"

mastera, я когда давно общую ветку читал по трем МБ и потом раздельные , то сколько раз убеждался , что Михаил Жванецкий и Михаил Задорнов много потеряли в пополнении своих записных книжек не читая этот форум.

то,что осталось,остальное пригодилось

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
Есть такое понятие" НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ"

Понятие ещё и понимать надо - кабы работала она ! ! !

ppp53 написал:
Саныч53 написал:
Офигеть от глубины исследований..

Какие уж исследования - раз сотню раскрутить - закрутить пришлось !

ppp53,Есть такое понятие" НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ"

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
Офигеть от глубины исследований..

Какие уж исследования - раз сотню раскрутить - закрутить пришлось !

Саныч53 написал:
Ацетон, привет! До него пока не дошло, что абревиатура "ПА" в твоем сообщении означат "полуавтомат", отсюда и вопросы.

Саныч53, Привет! Спасибо за расшифровку!

ppp53 написал:

Марош написал:
может то же, как в моем, эмульсионную трубку.

Эмульсионная трубка (она же распылитеь) держится вроде отдельной пробкой. А жиклёр через уширенную шайбу держит поплавок !

ppp53, Офигеть от глубины исследований...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Марош написал:
, может то же, как в моем, эмульсионную трубку. Какой-то этот жиклер уж очень коротенький.

Марош,Обыкновенный жиклер, вворачивается в эмульсионную трубку.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Марош написал:
может то же, как в моем, эмульсионную трубку.

Эмульсионная трубка (она же распылитеь) держится вроде отдельной пробкой. А жиклёр через уширенную шайбу держит поплавок !

Марош написал:
может то же, как в моем, эмульсионную трубку. Какой-то этот жиклер уж очень коротенький.

Я обратил внимание еще днем, что на схеме не все нарисовано.
В трубку действительно вкручивается держатель, а в него уже жиклер, который показал mastera,
Но на схеме почему-то показано, что жиклер сразу вворачивается в трубку. У меня это не так.

Ацетон, привет! До него пока не дошло, что абревиатура "ПА" в твоем сообщении означат "полуавтомат", отсюда и вопросы.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:

Марош написал:
mastera, это не главный жиклер. Это держатель.

Марош, Интересно узнать что он держит под ЦИФРОЙ ПЯТЬ.

mastera, может то же, как в моем, эмульсионную трубку. Какой-то этот жиклер уж очень коротенький.

ppp53 написал:

Ацетон написал:
поженил родной и лифановский храповики,..........,только болгарка и дрель

Про женитьбу бы поподробнее ! Я всё смотрю на стартёр GX -340. Система "захвата"совсем другая,чем на АГРО - вроде как понадёжнее. И храповик от 340 без сварки никак не поженишь.

ppp53, стаканы подгонять по длине надо,да и донышки у них разные,ну и чтобы не заниматься ананизмом с подгонкой,проще разметить, чертилкой рискнуть,болгарской резануть и сварить все в кучу,причём Агросовский плотно входит в лифановский.В общем мне нравится делать быстро и просто...

alldn написал:
Калиброванный держатель?

alldn,Тут порой " хоть стой хоть падай"

Марош написал:
mastera, это не главный жиклер. Это держатель.

Марош, Интересно узнать что он держит под ЦИФРОЙ ПЯТЬ.

Марош написал:
это не главный жиклер. Это держатель

Калиброванный держатель?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:

alldn написал:
Да, снял нижний стакан, посмотрел уровень поплавка. У меня он был гораздо меньше 11+-1.5. Там миллиметров 6 было. Сделал по норме. Ну и заодно снял жиклеры, продул, посмотрел что написано на главном жиклере. С увеличительным стеклом разглядел - "155".

alldn,У меня стоял на " 175"

mastera, это не главный жиклер. Это держатель.

mastera, Это родной стоял на 175, а нужно еще увеличивать?

alldn написал:
Да, снял нижний стакан, посмотрел уровень поплавка. У меня он был гораздо меньше 11+-1.5. Там миллиметров 6 было. Сделал по норме. Ну и заодно снял жиклеры, продул, посмотрел что написано на главном жиклере. С увеличительным стеклом разглядел - "155".

alldn,У меня стоял на " 175"

mastera написал:
Разбирали карбюратор, снимали поплавковую камеру?

Да, снял нижний стакан, посмотрел уровень поплавка. У меня он был гораздо меньше 11+-1.5. Там миллиметров 6 было. Сделал по норме. Ну и заодно снял жиклеры, продул, посмотрел что написано на главном жиклере. С увеличительным стеклом разглядел - "155".