Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5657176

Приветствую всех! В первую очередь хочу поздравить всех с праздником 9 МАЯ!!! Помогите с выбором МБ. Решил приобрести мотоблок тяжолого класса и чтобы ни каких ремней. Нашел три модели это, МТЗ, МТОР СИЧ и АГРО. Хотел бы узнать про АГРО. Как ситуация обстоит с запчастями? есть ли на форуме представитель производителя? Буду рад любому совету.

Vov написал:
energ, сделаешь если фотку покажешь? И какой груз туда запихать, в смысле от чего?

Vov, Бес проблем... пока не собрал можно даже и поэтапную...

Разработал целину, крапива росла, старый участок " выдохся" завтра посадим.

Регистрация: 20.09.2007 Белгород Сообщений: 46

Vov написал:
У меня плавают на не прогретом.

У меня тоже самое.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vov написал:
как бы еще подходящее сверло найти ??? причем два

Стальную проволочку на длинный 3-х гранный конус обточить и............!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vov написал:
твоя задача поставить быстрее 340-ой

А чего с этим торопиться ? Куда он денется ?

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

energ, сделаешь если фотку покажешь? И какой груз туда запихать, в смысле от чего?

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Proadm, Что у тебя с плаванием оборотов на 340-м? У меня плавают на не прогретом. Потом вроде устаканивается. Поднял я бензобак на 4 см, вырезал профильные трубки 40*20 в них высверлил под болтики. В топливный шланг таки воткнул ФТО прямоточный, был до этого с отстойником.

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

ppp53 написал:
Алиэксресс рулит ! Пока спор вёл с продавцом, похоже администрация своё чего то выдвинула - типа 390руб вернём из 950 потраченных. Подавцу возразил, а ещё оказывается надо было и администрации (только по какому адресу - не указали). Какой то срок прошёл и спор закрыли. Возразил.......но ответа чего то нет. 390 руб. вернули !

Теперь задача - продать GX-160...............!

ppp53, твоя задача поставить быстрее 340-ой

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

ppp53 написал:

Vov написал:
то где найти такой же?

Запаивается этот и рассверливается отверстие, какое было.......!

ppp53, как бы еще подходящее сверло найти ??? причем два. Один по диаметру такой какой был, и другой потолще

Z E M A, По моему такие конуса на иглах карбов отечественных машин.... Ремкомплекты продаются(игла мембрана прокладки) можно прикинуть ...

mastera, Мдаааа придется по месту дрелить...

energ написал:
, Вопрос... Под гайку ступицы вырез делать надо???... А то уже доделываю и терзают смутные сомнения , что упруться... Это я про груза...

Это глядите по месту, прикиньте тормозной барабан и будет ясно ,у меня ступицы нового образца без гаек.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Алиэксресс рулит ! Пока спор вёл с продавцом, похоже администрация своё чего то выдвинула - типа 390руб вернём из 950 потраченных. Подавцу возразил, а ещё оказывается надо было и администрации (только по какому адресу - не указали). Какой то срок прошёл и спор закрыли. Возразил.......но ответа чего то нет. 390 руб. вернули !

Теперь задача - продать GX-160...............!

Vov написал:
А на игле я не видел никакого колечка.

я говорил про резиновый конус

этот конус очень плотно сидит,не снимается.Может подержать его в уайт-спирите что ли, что б помягче стал.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vov написал:
то где найти такой же?

Запаивается этот и рассверливается отверстие, какое было.......!

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

ppp53 написал:

Vov написал:
Задача: найти с номером 175 и с подходящей резьбой

Если мал - рассверлить малость этот - чего другой то искать !
Я на родном рассверлил раза два с шагои 0,1 - улучшений особых не заметил, собственно как и ухудшений !

ppp53, ага, а если выйдет косяк с таким экспериментом жиклером, то где найти такой же?

mastera, Вопрос... Под гайку ступицы вырез делать надо???... А то уже доделываю и терзают смутные сомнения , что упруться... Это я про груза...

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Z E M A, Тут я свой китайский разобрал, разобрал даже до краника. Все прочистил. Собрал открыл краник и то же потек. Похоже краник там садится косо. На кранике крышечка на двух винтах, надо равномерно завинтить. Течь прошла. А на игле я не видел никакого колечка.
И, между прочим похоже такие китайские карбы перед установкой нужно разбирать и прочищать, продувать. Какие то микростружки присутствуют.

energ написал:
, ударил по печени...

Без слов.