Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5311429

Jesha написал :
Видимо у Акела какие то свои аргументы припасены

Я ещё раз повторяюсь в ГХ390 ,утопителя нет.А сорок пятый я выбросил давно,почти сразу.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

{post:5311391}

В глухом лесу вдруг глохнет (в ФТО видно, что бенз не идёт).
Кто то про ветер в голове - да хоть в заднице - бензу то всё равно где ветер!!!! Не хочет он течь!
Посоветовать много чего можно - но в глухом лесу многие советы будут что ветер в голове (али в заднице).
Если кому то в такой ситуации дуть в бак глупость, ну пусть берут отвёртку, откручивают поплавковую камеру, снимают вилку, а что то упадёт в траву............!!!!

ppp53 написал :
Если кому то в такой ситуации дуть в бак глупость, ну пусть берут отвёртку, откручивают поплавковую камеру, снимают вилку, а что то упадёт в траву............!!!!

В мотоблок дуть не приходилось а вот в бинзо пилу Урал даже очень часто.Но это было давно как страшный сон.А про ветер это не подколка,что то вроде чёрного юмора.

Акела,

Не в тему.Сегодня первый раз в жизни увидел своими глазами.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Акела написал :

ppp53 написал :
Если кому то в такой ситуации дуть в бак глупость, ну пусть берут отвёртку, откручивают поплавковую камеру, снимают вилку, а что то упадёт в траву............!!!!

В мотоблок дуть не приходилось а вот в бинзо пилу Урал даже очень часто.Но это было давно как страшный сон.А про ветер это не подколка,что то вроде чёрного юмора.

Не обессудьте если что. В другой раз, будьте любезны, добавите смайлик что ли. Когда юморите. У меня КМБ5, наклоняюсь один раз, когда завожу (Ваша любимая заслонка ) , потом наклоняюсь ещё раз, её открываю и до конца работ более не трогаю. А если есть проблема, будем решать. И думается решим.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал :
А если есть проблема, будем решать. И думается решим.

Лично у меня пробле нет,А если появятся вы узнаете первым.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Акела написал :

Jesha написал :
А если есть проблема, будем решать. И думается решим.

Лично у меня пробле нет,А если появятся вы узнаете первым.

Договорились.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Mishany, удачи

Регистрация: 30.07.2015 Нижний Новгород Сообщений: 10

На снегоход Рысь ставится коммутатор к-1. Подойдет ли он на Агро ( система зажигания БСМ-2) ?Извините не поздоровался. Всем привет.!

Регистрация: 30.07.2015 Нижний Новгород Сообщений: 10

Извините! Забыл представиться. Владимир я. Агрос у меня с 2000 года. износился полностью. НЕ я , агрос износился. Купил с рук , но уже Агро. Так что принимайте...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Владимир 58 написал :
Подойдет ли он на Агро ( система зажигания БСМ-2) ?Извините не поздоровался. Всем привет.!

От скутеров 4-тактных подходит и работает. Проверено. Типа такого как подключать то же написано в ветке.. где то. точную ссылку теперь хрен найдешь.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

коммутатор к-1. Подойдет ли он на Агро ( система зажигания БСМ-2)

Смотрел здесь схемку этого К-1. Вроде всё тоже самое!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Каждый раз приходиться теперь "входить" - что то опять намудрили на форуме!

Регистрация: 18.07.2015 Красноярск Сообщений: 18

Подскажите генератор зажигания от бензопилы дружба4 подойдет к данному мотоблоку? Или от какой техники можно заменить родной генератор зажигания Агро? Если кто переустанавливал уже сообщите что к чему. Также интересует цена этого генератора

Регистрация: 18.07.2015 Красноярск Сообщений: 18

Заменил сначала старые кольца поршневые так при заводе из глушака повалил черный дым так и должно быть ? Потом оставил только одно новое кольцо маслосьемное так как старое было повреждено.Два верхних не менял нет смысла. Так у меня теперь перестал заводится мотоблок из генератора бензин хлещет при заводе стартера,он должен забирать бензин. В чем может быть проблема? Ох и намучился же я с этим Агро. Расстрелял бы директора и всех работников завода города Уфа где выпускают это г... не буду вырожаться

покажи движек спецу,судя по комменту не "шариш" ты в этом деле.
п.с.и ни кого "растреливать" не придется

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

werner9999 написал :
Заменил сначала старые кольца поршневые так при заводе из глушака повалил черный дым так и должно быть ? Потом оставил только одно новое кольцо маслосьемное так как старое было повреждено.Два верхних не менял нет смысла. Так у меня теперь перестал заводится мотоблок из генератора бензин хлещет при заводе стартера,он должен забирать бензин. В чем может быть проблема? Ох и намучился же я с этим Агро. Расстрелял бы директора и всех работников завода города Уфа где выпускают это г... не буду вырожаться

Черный дым, как правило проблемы с подачей топлива.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 18.07.2015 Красноярск Сообщений: 18

Jesha, может проблема в карбюраторе? Самое интересное что я его прочистил..Не могу понять что нужно этому мотоблоку..(( В выходные буду разбирать с человеком который в машинах шарит.перебирал двигатели,карбюраторы...При нем пытались завести мотоблок,бензин зараза хлещит наружу из карбюратора там отверстие есть специальное...Подача топлива должна быть...Вообщем пришли к выводу либо зажигание либо поршневая мозги епет. У меня проблема возникла с этим мотоблоком недвано 5 лет не заморачивался,а тут пришлось в двигатель заглянуть..На будущее уже знаю что и как выглядит..) А проблема началась с того что на холостых оборотах стал глохнуть мотоблок,прибавляешь газу бывает и стрельнет из глушака. На 4й раньше подрывался с места а сейчас чих пых пердых потом только обороты набирает..Косилку роторную одевал не вытягивает большие обороты мощи нет,глохнет.Прочищал уже глушитель.Хотя там чистить нечего.Свечу поменял.Щас пригорает и черная становится.Как мне объяснили подача топлива есть но не полностью сжигается.Неужели карбюратор?Что ему нужно,не мойму. На всяк случай заменить кольца хотел,заменил а толку то..Дым повалил.. карбюратор прочистил уже 2 раза..результатов ноль...Вот и гадаю что же ему нужно?

Регистрация: 18.07.2015 Красноярск Сообщений: 18

Если есть спецы здесь подскажите пожалуйста,готов даже денежку перечислить за толковый совет. Если есть скайп добавтесь пообщаемся. Расскажу все в деталях что к чему. Мой скайп poseiddon77 либо электронная почта ikraff@mail.ru