Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5439873

Темыч1980,
ну,буду за вас болеть

АгроСмоленск, пасиб И всё таки у вас цены дешевле....

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980,
ну,дык приезжай,да покупай)пока растаможку не начали требовать... 80 тысяч метров всего.

АгроСмоленск, а что, собираются?

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980,
а кто ж их знает!

АгроСмоленск, мне вот интересно, на той ссылке почему то Кипор очень дешёвый, почти в два раза. Эт с чего такие скидки?

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980,
там скорее всего что то неисправно.

АгроСмоленск, ааа, ясно

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980,
Зём,чёт умирает форум давай что нить хоть завернем,чтоб оживить?

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

АгроСмоленск написал :
чёт умирает форум

да нее.похоже все на ветке мтз отдыхають после сезона...

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

я вот пошёл на днях ручки перевернуть,отвал подцепить,завести прогреть-снег жду. дёрг за стартер нехороший человек одним словом .хорошо бак не полный был, две недели тому ставил в гараж и кран не закрыл.теперь за маслом с фильтром топать нужно...

ни чего страшного,бензин быстро испаряется. Проветрил картер,просушил фильтр и в путь.

Ну вот я и смог снова сюда попасть! Блин все никак меня сюда не пускало,... пароль вводил все вводил и все сбрасывалось, хм... как будто база с паролями упала... но вот я снова с вами!

Рыгор.ка,
агрик наш конечно надёжен и беспроблемен,но...не порвать сцепление за лето,это нонсенс!)

я 2 сцепления разорвал,сломал чипсы(сегментную косилку),вывернул рулевую штангу...короче,развлекался как мог))

мотор,сцука,хоть бы пёрднул!на карбюраторе к16 я забыл о проблемах!всем советую!это в разы лучше,чем китаец!плюс,ничего не надо переделывать!

на китайце нет утопителя,раз!на китайце нет правильной регулировки ЦРО,два!мастера писал,что увеличил на 45м жиклер и пропали провалы,он прав!к16 идет сразу под нас,жиклер 210...три!

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

АгроСмоленск написал :
,но...не порвать сцепление

был здесь в посёлке ещё один обладатель агро, так у него за сезон одна-две переборки мотора то полуось то с авто не разъедется и бортовой отломает .я стараюсь беречь... в том числе свою больную спину.чашку сцепления думаю сменять к весне.

{!мастера писал,что увеличил на 45м жиклер и пропали провалы,он прав!Я ни чего не увеличивал, поставил другой жиклер в место 175 на 200 .

зима, третьи сутки снег идет пришлось заводить помощника, лопаткой не намашешься площадь большая *