Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5427679

Шлици с Минска один в один с АГРОсом МТЗ

Может кому интересно .Сильно не бейте, токарки ноль, сварщик так себе. .На сегодня вырисовывается вот такой редуктор для АГРО МТЗ, требуха с Дружбовского редуктора + барабаньчик сцепления и вал с коробки передач мотоцикла Минск, трубы водяные 32 40 52.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

А я вот с тайной надеждой разобрал. Надежды не оправдались. Разбирал ещё посмотреть - кто то опасался насчёт кркпления грузиков ЦРО.

ppp53 написал :
Можно предположить, что и этот экземпляр без декомпрессора!

Сто процентов нет хоть и не разбирал, мотоблок 2008 года, их ставили на первые партии я считаю так.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Можно предположить, что и этот экземпляр без декомпрессора!

{{post:5426059,(барабанчик с собачками в основном целым остался). Он и износился собачки вылетать стали.И стакан куда собачки входят тоже, возможно и новый стартер проскакивать будет придется и стакан менять возможно

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

В своё время (!!!!) на гене развалился шкив ручника (барабанчик с собачками в основном целым остался). Так я этот шкив от газона к барабанчику приладил и далее успешно ручник применял (диаметр шкива очень подошёл - ну разве что чуток подпилил)!

В конец сломался стартер, заказал торговцам третью неделю везут пришлось выходить из положения, шкив ГАЗ 53 обрезал болгаркой прихватил прихватками чтоб потом срезать и поставить родной стартер, полет нормальный

Vladik5335 написал :
а может комутатор мозги парить

Если есть возможность поставить заведомо исправный, очень даже вариант.Вполне может быть, не корректирует опережение.

а может комутатор мозги парить

Vladik5335, От 0,08 до 0,1 мм

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

А я лезвий давно не видел. Всё больше на "ощуп". Вот уж лет 11 приноравливаюсь!

Z E M A написал :
лезвие от станка для бритья

Аналогично.

Vladik5335,
использовал обычное лезвие от станка для бритья

какие зазоры должны быть на клапане

ну если на комутатор грешить

гость365 написал :
уважаемые форумчане.помогите найти ссылку "методические указания по переводу агрос на бензин 92й".третий день ищу.зарание благодарен.

уважаемые форумчане.помогите найти ссылку "методические указания по переводу агрос на бензин 92й".третий день ищу.зарание благодарен.

ppp53 написал :
Вообще то высокооктановый от 98 и выше.

Я не собираюсь с Вами спорить, нет ни малейшего желания. Вы человеку помогите советом, он просит помощи, не я просил её.