Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5127440

Здравия всем. Ребята, у моего тестя сломался мотоблок Агро с двигателем УМЗ-341 - шатун полетел (так он мне по телефону сказал),в общем - нужен новый шатун. Сам я живу в Егорьевске МО. Весь город сегодня объездил, никто здесь не продаёт такие мотоблоки, соответственно с шатунами к ним вообще напряжёнка. Подскажите пожалуйста, где в Москве или в МО можно купить запчасти к этому мотоблоку? С уважением, Александр.

Михаэль у вас воздухан не штатный я видел. с чего подходит или самодельный.

alex946, сегодня нет,сегодня форум выпивки и срача)иначе ветка загибаецца.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

steepslacker написал :
Не понял ни слова. Причём тут страусы и гомосятина? Я выложил обычные кликабельные превьюшки. Или может у тебя диалап или мобильный инет с невыгодным тарифом?

На твой ссылке парень показывает как делает хъюнинг авто. Так вот закрашивать фары, вставлять туда голубые лампочки запрещено правилами. Гайцы еще плохо работают поэтому машины с такими фарами еще встречаются на дорогах, но уже реже. У нас таких называют голубыми , и статья была в журнале "За рулем" " Охота на голубых" про лампочки в фарах. Может ты и прав, что это гомосексуалисты, тогда они наверное так обозначают себя чтобы отличать своих. Только к мотоблоку АГРО твоя ссылка не имеет отношения. Давать надо статьи по теме мотоблока. А ключ твой на мутном фоне я сначала принял за набор щупов для регулировки клапанов. Фотки надо делать качественнее.

Извините, это точно форум о мотоблоках?

А у нас и спирт завод закрыли 2013 году . даже спирт не выгодный стал в этой стране а вы буренки картошка с праздником всех

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

steepslacker, ну вот, все видно, ничего реклама не закрывает.

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Разобрал ключ, как оказалось там мазать особо нечего

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Михаэль написал :
Лучше читать про страусов, чем смотреть фотки про голубых.

Не понял ни слова. Причём тут страусы и гомосятина? Я выложил обычные кликабельные превьюшки. Или может у тебя диалап или мобильный инет с невыгодным тарифом?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

steepslacker написал :
Почему???

Лучше читать про страусов, чем смотреть фотки про голубых.

такую тему проездил,про самогонку очень люблю самогонку!особенно спотыкач.в Беларуси самогонку гонят в каждой деревне,бо,гэта валюта,котора не зависит от курса даляра,та эура.водяра тама стоит 70 000,минск-крыштал.папиросы гродна,минск...папиросы как папиросы.пива-25 000 за 1.5,криница,жига,бобр...ну,аливарыя подорожее чуток.работать маскалям тама с 2012 року запрещено,бо нехрен.теперь в рф нужно запретити работати беларусам и всё гарно.мудобвоки в рб делают,и,видимо не прекратят в ближайшие 2 года.выпивают в беларуси как и везде,по-малу.

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Павел-61 написал :
Опять радиКАЛ. Да ну их те фотки...

Почему??? Да и сайт не позволяет выложить фотки прямо с компа в том виде как они есть, что было бы несомненно удобнее. Решил заодно разобрать и помазать ключик. Сделаю фото внутренностей.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Опять радиКАЛ. Да ну их те фотки...

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

nbari написал :
Сделайте милчеловек нормальное фото и если есть марка инструмента напишите

Думаю телефоном хорошее фото не сделать (в фотике аккумы сдохли), но ключ очень похож по конструкции на этот . Марка или не указана или затёрта.

Сделайте милчеловек нормальное фото и если есть марка инструмента напишите

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

umnyi написал :
А Давайте Вы со своей самогонкой и украинскими\белорусскими пьяницами перейдете, в ветку про болтовню, А?!

И то правда, хотя (да простит меня модератор) здесь бардак тот ещё. Очень много полезного, но всё так раскидано и перемешено с флудом, что просто капец. ФАК крайне необходим имхо. Ниже выкладываю обещанные фотки моего ключа, купленного на тольяттинской барахолке пару лет назад за 200 руб, ну и немного позитивного флуда о взаимоотношениях людей и техники по этой ссылке

![]([

]() "")

![]([

]() "")

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

nbari написал :
перо на шляпу взяли?

Не надоть нам ихнего пера , нас и тут неплохо кормят .

Вагин ..так вы совсем от страусов отьехали?перо на шляпу взяли?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
А Давайте

Ну давай , рассказывай про свой мотоблок .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

А Давайте Вы со своей самогонкой и украинскими\белорусскими пьяницами перейдете, в ветку про болтовню, А?!