Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#5055469

Василий#101 написал :
sergei050, выкиньте вообще эти остатки старой пробки!

Так там вроде остатки бака! Надо новую горловину приваривать и наверное у которой есть нормальная пробка!

я на свой бак от такой техники поставил подошла как родная

sergei050, выкиньте вообще эти остатки старой пробки!

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

sergei050 написал :
Пошёл отыскал

а я так смастрячил

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Пошёл отыскал и примерил такую заглушку (на фото)! Такой способ не подходит: т.к. расходятся трещины горловины нет надёжной фиксации и герметичности, через 10 закрываний горловина осыпется в бак!

sergei050, купи заглушку от канализационной трубы,она как раз по диаметру.проколи сбоку,под самым грибом маленькое отверстие и хорошо.либо пробку бака пускача купи,она тоже подходит.

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Прошу совета! Мотоблок достался с отломанной крышкой бензобака и поврежденной горловиной (на фото). Стоит временная заглушка, выплёскивается бензин. Не могу ни чего придумать! Подскажите способ ремонта!

Ацетон, копи,бо без мудоблока всё навесное будет у меня простым металлом.

Василий#101 написал :
смотри,у меня он не один

Ох ,Василий шас и меня замоторишь....нельзя же так сразу,чуть сердце не стало.....Коплю деньги!

Михаэль написал :
Это Вам к МАРОШУ надо обратится в ветку по МТЗ-09, он там теоретически просчитывает на специальной программе передаточные числа от движка до колес дополнительного моста. Да, он уже и колеса посчитал.

спасибо!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Василий#101 написал :
таварисчи!никто не пробував на агрогада другий мост робить?типа как мотор-сыч,або мтз-09(мтз 132),а?коробцу саморобную от вала отбора потужности?

Это Вам к МАРОШУ надо обратится в ветку по МТЗ-09, он там теоретически просчитывает на специальной программе передаточные числа от движка до колес дополнительного моста. Да, он уже и колеса посчитал.

андрей 02 написал :
Проверь как бензин поступает в карбюратор,

привет земляк, посмотрю завтра.

Ацетон написал :
Не мотори!!!Пожалуйста!!!!Отдай мне за недорого!!!!Я его жалеть буду.....А он у меня пахать будет....

смотри,у меня он не один.и фряза,и плуг,и распашники,и дельфин,и грохотная.

sergei050 написал :
фланцы притирал вручную на камне

обмазал везде герметиком высокотемпературным,чтоб не подсасывал воздуха.

Василий#101 написал :
я его сё дно гадёныша замоторю

Не мотори!!!Пожалуйста!!!!Отдай мне за недорого!!!!Я его жалеть буду.....А он у меня пахать будет....

Z E M A написал :
Как уже сказал, поставил новый карб - неразвивает обороты , стреляет в глушитель кто мож подскажет ,в чем дело ??
Толщина (высота ) переходника 32 мм, длина тяги 290 мм +- 1мм. Винт регулировки пока не трогал. Испытывал вот в таком состоянии (фото не мое)

Проверь как бензин поступает в карбюратор, когда бензина мало в поплавковой камере хлопки в глушитель и обороты не набирает.Во всяком случае у меня так. Так же как и Вы менял карб на 188f , стрелял в глушитель пока не прочистил топливопровод, не понравилось как работает -слишком богатит.
Поставил родной , установив уровень бензина 9мм.

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Z E M A написал :
Как уже сказал, поставил новый карб - неразвивает обороты , стреляет в глушитель кто мож подскажет ,в чем дело ??
Толщина (высота ) переходника 32 мм, длина тяги 290 мм +- 1мм. Винт регулировки пока не трогал. Испытывал вот в таком состоянии (фото не мое)

Как уже рассказывал - свой ставил и пускал на днях. Толщина переходника 46мм, тяга временная из медной проволоки, также без воздухофильтра, фланцы притирал вручную на камне, паронитовые прокладки (мой карб. без рег. винта) - таких проблем не было, (есть вопрос по холостым).

Акела, та нихай мстит,я его сё дно гадёныша замоторю

таварисчи!никто не пробував на агрогада другий мост робить?типа как мотор-сыч,або мтз-09(мтз 132),а?коробцу саморобную от вала отбора потужности?

Василий#101 написал :
во!я сёдня попыталсси агрогада завесть

Ну как ты его уже не обозвал.Вот он и мстит.