Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#4967871

123RUS написал :
Ведущая из алюминия.

!?!?!?!? - вот уж не заметил!! И как долго такая прослужиить может?

123RUS написал :
Это внутренняя чаша ведомая полностью металл.

Моё без насечек.

ppp53 написал :
Так это вроде не насечки, а фактура накладки?

Это внутренняя чаша ведомая полностью металл. А вот наружняя ведущая с накладками. Ведущая из алюминия.Прочитал форум. Складывается впечатление что никто сцепление никогда не разбирал. А если разбирал, то не вдовался в подробности. И где владельцы со стажем?

umnyi написал :

Один к одному сцепление Гольдони,кроме нюанса - шлицевая мамка на 6 шлицов,а там на 8.
Как и бомбардировщик на Би 29 по лицензии,даже полочки для кока колы сделали.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

ppp53 написал :
Так это вроде не насечки, а фактура накладки?

А накладка есть и на этой детали??
Тут с внутренней части хорошо видна, а ответная часть не чисто металлическая?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Так это вроде не насечки, а фактура накладки?

Доброго времени суток, всем! Помогите с такой проблемой. Начало буксовать сцепление. Купил новое. А у него, тоесть нового, металлическая чашка с насечками. На старом гладкое. Как должно быть правильно? Спасибо!

МБ 2000 года. За всё время год у меня в эксплуатации и пару лет с кого покупал. Всё остальное время стоял в гараже. Но это старое. МБ был только на транспорте. Пьяных баянистов возил, не более. Вопрос не в том, сколько, а было раньше или потом?

Образовалось 4 полуобода Агро - кому интересно - в личку

шилов, Из одноклассников только МБ-90,правда колеса 10",движка проще и слабее,НО!..удобнее в управлении,нормальный реверс,а при ,,немного приложить руки,, вообще не уступает Агро и главное-нет гемора со сцеплением....

Пример доработки напильником.....В моем случае...

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

Ацетон, агросовские одноклассники есть среди них? как в сравнении? у меня не было других мотоблоков никогда, а те с которыми сталкивался сильно уступали в классе, по этому очень интересно

VTS написал :
Султан однако!!!!

Это пока картоха в подвале,а вот когда ее в землю пырну,то и все мотоблоки пойдут с молотка,кушать ведь хоцца,а мотоблоком сыт не будешь....Ну а потом по новой......картоху в подвал,и мотоблоки скупать и к весне готовить.....круговорот МБ и посевов в природе...ептть...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Ацетон написал :
Все из-за лени

Ацетон написал :
[B] Одна убирает снег,вторая фрезерует,третья пашет,а четвертая ,самая лучшая-Агро(ся) ,шо бы была.... [/B

Султан однако!!!!
(прости за шутку, у самого их 2-а ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Ацетон написал :
Все из-за лени.Один убирает снег,второй фрезерует,третий пашет,а четвертый,самый лучший-Агро,шо бы был....И чтобы каждый раз не переставлять навесное....

Богато жить не запретиш, ну молодец что тут скажеш

sss написал :
Позвольте спросить зачем вам 4 мотоблока

Все из-за лени.Один убирает снег,второй фрезерует,третий пашет,а четвертый,самый лучший-Агро,шо бы был....И чтобы каждый раз не переставлять навесное....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

sss написал :
зачем ему 4 мотоблока ?

- Прокатссссс!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Ацетон написал :
Я то как раз и не писал,что Агро плохой мотоблок,свой пост написал для того,чтобы показать что есть еще много хорошей техники и споры все о том ,что только Агро и только он или какой либо другой МБ лучше чем другой,все это не имеет смысла.И спор пора заканчивать.А четвертым МБ будет Агро,ну или МТЗ.....

Позвольте спросить зачем вам 4 мотоблока

Михаэль написал :
Ху..ню бы замучились продавать.

Я то как раз и не писал,что Агро плохой мотоблок,свой пост написал для того,чтобы показать что есть еще много хорошей техники и споры все о том ,что только Агро и только он или какой либо другой МБ лучше чем другой,все это не имеет смысла.И спор пора заканчивать.А четвертым МБ будет Агро,ну или МТЗ.....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал :
Ху..ню бы замучились продавать. А так Ваше сообщение подтверждает, что АГРО хороший мотоблок , раз все 3 ушли так быстро и за хорошую цену.

, не по теме
Что такое вечный мотоцикл ???, это мотоцикл Панония...., купил, хей продашь......
(ну так по крайней мере "шутили", сам себе покупал мотоцикл Ява-350, 1962 года выпуска, восстанавливал из металлолома, отработала свое на ура..., (продавать не собираюсь, так и стоит "раритет" в гараже (на ходу ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Ацетон написал :
Было у отца три сына....Не. не так.... было у меня три Агро,а один из них Агрос.....В общем продал их и купил МБ-90,Кутаиси и Goldoni....
Вот така ху..ня малята...

Ху..ню бы замучились продавать. А так Ваше сообщение подтверждает, что АГРО хороший мотоблок , раз все 3 ушли так быстро и за хорошую цену.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Ацетон написал :
Было у отца три сына....Не. не так.... было у меня три Агро,а один из них Агрос.....В общем продал их и купил МБ-90,Кутаиси и Goldoni....

А это как это ? Три одинаковых поменяли на три разных ?