Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#107845

streetcleaner, потому что на обычной машине нет на фронтальной панели креплений для петель дверцы.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

если хочется оставить зазор сверху - подберите для него вентиляционную решётку , подходящую по дизайну или просто декоративную планку

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

разница чисто визуальная. если при 2-х мм ваша встраиваемая машина выглядит как встраиваемая, то при 50 непонятно почему вы не поставили туда обычную но это мое мнение

streetcleaner, тогда какая разница - 2 мм или 50 мм как у меня. Крышка машины сверху теплая при работе - так пускай все это дело вентилируется.

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

я имел в виду условно "упирается". конечно там остается зазор пару мм

streetcleaner, мне кажется, что Вы ошибаетесь. Упирающуюся в столешницу машину просто не задвинешь в нишу. Можно конечно ставить столешницу после установки машины, а если машина сломается, и нужно ее будет достать?

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

стиральная машина должна упираться в столешницу. стандартная высота до столешницы это 82 см. если у вас 86 - вам нужен комплект для установки стиральной машины под столешницу 87 см (это у кого цоколь 15 см)

Valday, а из щели над дверцей у меня выходит теплый воздух (у меня встраевыемый Бош) - и ничем заделывать не хочу!

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

обычно снизу делают небольшой подиум или это решение не подходит в Вашем случае???

Встраиваемая стиралка Electrolux 1237.вопрос заключается в следующем,машинка высотой 82 см а до столешници 86 ,что делать с щелью?