Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#420

В очередной раз проблема с полтенцесуштелем на стояке, вернее со сгоном вместо него. (П3М - новостройка, было: идет стояк - изгиб - сгон - полотенцесушитель - сгон - изгиб - идет дальше, стало: идет стояк - изгиб - уголок - сгон - уголок - изгиб - идет дальше). Вначале был свищ на черной трубе через 4 месяца после установки, потом поменяли на оцинковку, но криворукий сантехник плохо упаковал - переодически капало в тазик, вообщем сейчас (через 4 мес) капает опять, буду что-то делать с привличением уже третьей группы сантехников. Но собственно вопрос не в этом. Из стенки из гипсокартона было вырезано окошко с двумя плитками. Оно потом было замазано назад и держалось на затирке. Сейчас опять вырезал. Вообщем замучался, есть еще вариант - сделать на магнитиках, но тогда будет виден шов, что не есть гуд. Какие еще есть варианты устройства окошка? Вариант с петлями не предлагать так как это окно будет за сливным бачком, там пространства сантиметров 5. Спасибо за ответы.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

А какого цвета там затирка?

Минуту, так если оно расположено за сливным бачком, то кто же увидит отсутствие затирки в шве? Полагаю, что Вы собираетесь устроить себе геморрой, вариант на магнитах по моему лучший.

Затирка белого цвета. За бачком хоть и расположена, но часть окна всеже выступает. И одну щель будет видно. Вот думаю может магниты и замазать только где видно.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

Вот напольный вариант, применить на стену

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 157

может вместо затирки силикон? шов вырезать можно будет всегда и плюс эластичность, трещин не появится. я делаю на магнитах, купил набор для плитки, держит крепко. не гуляет.

Регистрация: 27.02.2006 Белгород Сообщений: 185

av1234 написал :
Какие еще есть варианты устройства окошка?

Под плитку люк можно посмотреть , шаг в ширину и в высоту 5 см

некрофилы, блин