Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2464921

+10000 было у соседа такая байда.карб раз десять чистили.потом тупо сняли глушак и о чудо.ну ессно потом почистили и обратно поставили.

Регистрация: 29.10.2005 Черкесск Сообщений: 366

.SL.K. написал :
Всем добрый вечер!Нужен совет,бензокоса Форвард,(модель не помню),на холостых работает,как нажимаешь на рукоятку газа глохнет.

Глушитель смотрели? Если забит сажей - почистить.

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

Всем добрый вечер!Нужен совет,бензокоса Форвард,(модель не помню),на холостых работает,как нажимаешь на рукоятку газа глохнет.
Возил в сервис, поменяли топливный фильтр,проблема осталась.
Искра есть,но на мой взгляд слабая,пробег свечки часов 12 от силы.
Может кто сталкивался.....

присоединяюсь к поздравлениям!
меня никто кроме Чайника не поздравил! шутка! какая красота всетаки! сколько здоровья и времени экономится и бережется! но блин. в этом гребанном государстве удается только урывками облегчать жизнь.денех катострофически не хватат.

АНДРЕЙ АЛЕКС написал :
Всем привет!
Отдельное спасибо профпокосу (Trek). Купил себе профи Echo 4505.
Дома вчера в руках подержал все это железо, отдельно разобранное.
Качественно конечно сделано!!!
Вал внутренний блестит калибровкой.....ручка обрезиненная......леска на шпуле трехмилолимитровая.........
ножик трехлопастной-по килограмм наверное......бедные кустарники........Эх не там расти начали!!!
Жуть как хочеться завтра напрячся.....

Поздравляю вас с приобретением косы!

АНДРЕЙ АЛЕКС написал :
Купил себе профи Echo 4505.

Поздравляю с покупкой!! Хорошая, мощная коса для интенсивного кошения.
Напишите после отзывы о ней....

Регистрация: 08.09.2009 Великий Новгород Сообщений: 45

Профи,без сомнения.( Echo 4605) Поздравляю! Хорошей работы! Своей Echo 350 я доволен,израсходовано более 5 бачков,полет нормальный.Удачи!

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker Да на чемпионовском и эховском везде написано что бездымное а на штиле и не гугу об этом.

к косилке взял чемпионовское без дымное,по крайней мере написанно так,красненькое.для пилы синенькое : )

Регистрация: 15.01.2010 Краснодар Сообщений: 378

АНДРЕЙ АЛЕКС написал :
Купил себе профи Echo 4505

Да шо ж такое-то! Второй пост и никак с моделью не попасть.

UPD. C удачной покупкой. Для дома отлично.
Но, вряд ли это профкоса.

Всем привет!
Отдельное спасибо профпокосу (Trek). Купил себе профи Echo 4505.
Дома вчера в руках подержал все это железо, отдельно разобранное.
Качественно конечно сделано!!!
Вал внутренний блестит калибровкой.....ручка обрезиненная......леска на шпуле трехмилолимитровая.........
ножик трехлопастной-по килограмм наверное......бедные кустарники........Эх не там расти начали!!!
Жуть как хочеться завтра напрячся.....

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker написал :
а что так?у меня на их масле бензопила,да бог памяти какого года,нормально работает. правда развожу по крышке,точнее надписи. партнер 352хром

Да как то проскакивала инфа что масло у них не очень да и плохо его у нас покупают всем нужное красненькое штиля.Вот и не торгуем.

DEMONUSD написал :
да какая разница то...для чемпиона это или для штиля...движки то одного плана...хоть просто масло залей для 2х тактных смешай с бензином... переплачиваем за бренды по своей наивности и неосведомленности...о это для штиля тогда только льем в штиль)))

Во первых человек сросил я ответил.
А поповоду масла нехатите не лейте вас не кто не заставляет.И не пишите бреда прото что в штиль можно лить только штиль проэто я не говорил.

DEMONUSD написал :
масла за 50 руб любое для 2тактных

Между прочим у нас 100г. стоит 55 рублей и как вы думаете что люди выбирут безродное масло или штиль на 5р дороже.

я вообще беру бутылку пластмас.из под воды 5 л выливаю туда маленький бутылек масла за 50 руб любое для 2тактных и сучкарезкой штилем работаю и косу щас вот приобрёл тоже заполняю...не ну а зачем там парится с граммами этими... в инструкции много что пишут и что сливать бензин через 3мес и прочую ахинею

Чайник написал :
Как написано в инструкции.Чемпиновским масло для 2-хтактников вообще не торгуем.
В основном штиль и эхо.

да какая разница то...для чемпиона это или для штиля...движки то одного плана...хоть просто масло залей для 2х тактных смешай с бензином... переплачиваем за бренды по своей наивности и неосведомленности...о это для штиля тогда только льем в штиль)))

а что так?у меня на их масле бензопила,да бог памяти какого года,нормально работает. правда развожу по крышке,точнее надписи. партнер 352хром

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker Как написано в инструкции.Чемпиновским масло для 2-хтактников вообще не торгуем.
В основном штиль и эхо.

Чайник написал :

к вопросу поторговываю.и как смесь наводить советуете? по мануалу или по надписи на движке?

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker написал :
но и я не маленькиий.125кг и под два метра .как нибудь сладим : )

Я конечно же по себе мерил во мне всего 75кг

брал под себя

но и я не маленькиий.125кг и под два метра .как нибудь сладим : )

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker написал :
сорри в другой ветке писал.чемпиона т514

Хорошая моделька.Тоже чемпион по торговываю, единственное думаю что тежеловата.

сорри в другой ветке писал.чемпиона т514 Китай конечно но у нас давно магазинчик работает и хозяина не плохо знаю.думаю было бы г...но не стал советовать его.повторюсь был стеснен во времени и бюджете .правда пришлось немного выйти за рамки оного.у нас 7100 он стоит.хотя по нету выше 6500 в большинстве не продают.пока доволен.

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Bgstalker написал :
ой ребят! вот про сервис можно рассуждать только в относительно крупных городах.остальные ,как я ,которые могут ключ и отвертку держать и знают ,или по крайней мере догадываются ,о правой и левой резьбе,надеются на себя и наличие зп. частей.конечно исходя из принципа разумности лучше брать фирму ,но наличие отсутствие средств и толкает на покупку китайского " ширпотреба " в ковычках потому что попадаются и толковые вещи.не стоит мой опус рассматривать как совет .просто коммент.хотя. перед покупкой своего агрегата посматривал и на партнера.не помню правда какая модель но смотрел.передо мной за день забрали.как то так.

Так что в итоге взяли?

ой ребят! вот про сервис можно рассуждать только в относительно крупных городах.остальные ,как я ,которые могут ключ и отвертку держать и знают ,или по крайней мере догадываются ,о правой и левой резьбе,надеются на себя и наличие зп. частей.конечно исходя из принципа разумности лучше брать фирму ,но наличие отсутствие средств и толкает на покупку китайского " ширпотреба " в ковычках потому что попадаются и толковые вещи.не стоит мой опус рассматривать как совет .просто коммент.хотя. перед покупкой своего агрегата посматривал и на партнера.не помню правда какая модель но смотрел.передо мной за день забрали.как то так.

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

summan написал :
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором бензотриммера для участка в 10-15 соток
трава многолетняя, рельеф - неровности сплошные ). Бюджет 8-8.5 т.р. в Московских ценах.Рассматриваю варианты:
ECHO SRM-22GES - 8350р
Efco Stark 25 - 7990р
Hitachi CG27EJ (S) - 7570р
Hitachi CG31EJNB -8107р
Husqvarna 128 R - 8100р
Patriot T 545 Pro -5775р
Stihl FS 55 -8499р - плохо что только нож.
По цене конечно же хочется купить Патриота, да и и.магазин нахваливает оное чудо,но оф.сервиса в городе нет.Очень надеюсь на вашу помощь.

Штиль 55 Эхо 22 эфко 25 из списка лучше это единственно эхо что то дороговато у неё цена где то 7800р и на эхо и на эфвко 2 года гарантии при своевременном прохождении то.
Хитачи обе модели китаянки но на форуме отзывы положительные но надо брать только приналичии сервиса на хитачи.
Патриот точно не брать тк нет сервиса а вдруг что то после гарантии сломается намучаетесь.

Да, Хитачи- тоже нравятся, тоже скорее всего - Японцы, точно не знаю. Отзывы о Хитачи не читал.....

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

Юрий-Электр написал :
Если выбирать из вашего списка, то я выбрал бы:
Сообщение от summan
ECHO SRM-22GES - 8350р

я бы наверное тоже, хотя Hitachi CG31EJNB вроде тоже не плоха, особенно по мощности.

Если выбирать из вашего списка, то я выбрал бы:

summan написал :
ECHO SRM-22GES - 8350р

Регистрация: 21.03.2011 Белгород Сообщений: 24

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором бензотриммера для участка в 10-15 соток
трава многолетняя, рельеф - неровности сплошные ). Бюджет 8-8.5 т.р. в Московских ценах.Рассматриваю варианты:
ECHO SRM-22GES - 8350р
Efco Stark 25 - 7990р
Hitachi CG27EJ (S) - 7570р
Hitachi CG31EJNB -8107р
Husqvarna 128 R - 8100р
Patriot T 545 Pro -5775р
Stihl FS 55 -8499р - плохо что только нож.
По цене конечно же хочется купить Патриота, да и и.магазин нахваливает оное чудо,но оф.сервиса в городе нет.Очень надеюсь на вашу помощь.

да сегодня глянул и.....интересно !? из чего исходил китайский производитель? наверно по фэншую надо заливать! стремно! а нагар!?может правы "сервисмены"?по среднему? ни вашим/ни нашим.и как судить о современный или нет? выше уже писал.на красной звезде очень похожий двигун,по крайней мере с виду.плюс ко всему инфа по 514 ой разноречивая в нете.где написанно хромированный цилиндр,где нет.может от этого зависит .и всетаки если отойти от баранов.какой вал в штанге скованный или гибкий.

Юрий-Электр написал :
Если в мануале написано, то так и разводите в этой пропорции 20 грамм масла на 1 литр бензина. Это обычная пропорция для современных 2-х тактных движков....

   Для современных можетбытьида.