Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1420221

Помогите найти какую-нибудь тех. информацию либо литературу,отзывы,советы и т.д. по Мотоблоку Зубр HT-135(9 л.с.).

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

Смотрите ветку форума по мотоблоку 105, есть и по 135 (вы - аналог Зирка 135).
У вас ведь двиг КМ186...
У меня поспорт на двиги 168, 178, 186...

А так читайте - уже давно все сказано...
Так что советую читать ветки флорума:




А делее на свое усмотрение

Помогите с информацией по двигателю 186F мотоблока Zirka-135(дизель),заранее спасибо.

serggrp У меня такой апарат.Что именно Вас интересует по двигателю,потому что книжеца довольно объёмная,

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

serggrp написал :
Помогите с информацией по двигателю 186F мотоблока Zirka-135(дизель)

Пожалуйста схема-каталог:
_____________________
Всё в мире относительно!

купил мотоблок зубр HT-135 все по книжке сделал не могу ни в какую завести помогите решить эту проблему

В этой ветке есть владелец такого же мотоблока.Спишитесь.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Это для дизиля ,а для карбюраторных ещё проще и быстрей должно быть.
Завести в мороз
Я делаю это так.Накрываю мотоблок старой телогрейкой а сверху аж до земли плёнкой или тентом.Под плёнку ставлю электрокамин дуйку типа ФЕН на пол часа.Затем прихожу и раскручиваю в холостую коленвал на несколько оборотов и снова оставляю на пол часа.Потом завожу максимум с пятой попытки.Чтоб мотоблок вскоре на сильном морозе не заглох рекомендую чем то обмотать топливный фильтр.Таким оброзом на размороженом двигателе удовалось проехать около1.5 часа в мороз до-18С до первых признаков замерзания топлива.

Помогите зделать выбор зирка 2093 или зубр 135 е

Друзья! подскажите что это за детали поменял масло в редукторе перед заливкой масло дай думаю магнитом внутри пройдусь и вот что нашел, ну пластинки это понятно это от фрезы от цепи звения, а что за крючок не понятно кто знает ответьте пожалуйста. Спасибо