Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5186091

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. У меня культиватор caiman eco 50s c2 при замене свечи слетели пружинки (тоненькие такие) та которая по меньше поставил назад а вторую не могу понять куда. Теперь при повороте заслонки на воздух он начинает орать , а при убавлении газа глохнит. Если есть возможность можно скинуть фото.

Регистрация: 21.02.2011 Йошкар-Ола Сообщений: 742

Дмитрий760, посмотрите здесь ,а так существует эта ветка

Спасибо за ответ очень выручили.

Той зимой тоже прикупил CAIMAN ECO 50S C2.К нему:полольники,окучник ОН-2/2.Брал уже после подорожания всего и вся.Но всё-таки успел за 37000 с доставкой до подъезда.Сейчас вижу его в продаже за 45000.За такую цену ес-но не взялбы.С лихвой хватит на МБ с нормальным редуктором и КПП и ещё на навесное останется.Но теперь-что имею,то и имею.
Весной прошёл фрезами примерно 15 соток.Где полегче земля,где потяжелее,а кое где и целина.Сразу скажу,что ощущался не достаток веса.Ну,хотя бы 80-85 кг.Фрезы не точил,а зря! Сорняк всё равно прёт а работать тяжелее.И мне и МК. В этом году наточу обязательно.Тем более ещё целины осталось.точёными пройду целину,а потом притупившимися всё остальное.
Плюсы описывать не стану-дабы не сглазить.А вот минусы опишу:
1.Недостаток веса.
2.Слетают резиновые ручки.Советуют от велосипеда поставить.
3.Оно время "гавкал" на холостых.Прошло само собой.
Из явных вроде всё.Окучник даже с раздвинутыми ушами тянет.Но всё равно постараюсь замутить самодельные ГЗ.Без реверса лучше вообще не покупать.Даже на картофельном огороде он нужен.Масло менял дважды.Весной сменю опять.Есть конечно,желание добавить ещё по паре фрез и увеличить проход.Но жалко редуктор.Скорее всего не стану.И на четырёх не торопясь 12 соток за пол-дня.С обедом и перекурами.

Поставте фрезы целина с. 5 зубами и все будет прекрасно!