Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6520304

avm2, А название приборчика и ссылочку где брали можно.

Grisha3110, Сейчас он конечно дороже,распродажи нет,брал у этого . У него и других полно разных.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Батарейку вроде бы тоже не поменять?

если тяж с генератором почему вот такой не купить? включил зажигание счетчик начал считать, выключил - перестал. и цена его 500р

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

cergey 1979, вот так кажется удобнее для людей давать ссылочки.

Регистрация: 27.09.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3

или такой

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

**Михаил***, Точно не знаю, но кажется у того на который вы ориентируете, он работает от встроенной батарейки. После определенного времени она сядет, датчик можно выкинуть. А моя ссылка, как бы имеет питание от внешнего источника, бортовая сеть трактора к примеру.

да, kanol, ты прав, так давать ссылки удобнее, меня на другом форуме отучили, там так нельзя. мне кажется такой счетчик мч ловчее, потому что никогда не скинется, может только остановиться, если проводка отвалится или сам накроется

Atol, давно конечно..а как такой тахометр установить?

Шрайбикус написал:
Atol, давно конечно..а как такой тахометр установить?

Шрайбикус,

Alexandr063, СОГЛАСЕН. но у меня лежит из СССР такой механ.тахометр...наверное через маленький шкив можно одинакового диаметра и т.д.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Пользуюсь тяжелым мотоблоком с 2006 года . Смотрел давно этот форум . Думал тоже себе поставить манометр давления масла , принес с работы его . Думал тахометр со счетчиком купить. А в итоге купил сразу воздушный сигнал - грушу и позднее поставил фару , так как часто приходится пахать или ехать поздно вечером . Уже несколько лет как установил светодиодные фары на мотоблок и фонари красные на прицеп от штатного выхода напряжения , а манометр и счетчик с тахометром нет . Понял что мне это не надо .