Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5562128

Павел-61 написал:
реанимобиля Газель. Его надо поставлять в НАТО гуманитаркой в качестве разлагающего оружия.

Так туда и так поставляют Хамер. Вот где разлагающее оружие. ГАЗель нельзя, поумнеют. Да и при правильном ремонте, ГАЗель на так уж и плоха. Открывайте тему, обсудим.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Jesha написал:
и при правильном ремонте, ГАЗель на так уж и плоха. Открывайте тему, обсудим.

Jesha написал:
Да и при правильном ремонте, ГАЗель на так уж и плоха. Открывайте тему, обсудим.

Ну за пару строчек и тут не заругают, а отдельной темы она просто не заслуживает. Ну не надо в 21-ом веке ремонтировать в дороге, машина должна просто ехать. Не от хорошей жизни я отфутболил водятла реанимобиля и за пару минут вывел из работы ограничитель- чай не прогулка, эта машина должна жизни спасать а не красться потихоньку. Другой раз водила покрупнее был, не знаю чего он там затупил, он или машина не ехала, пришлось мне на буксир брать и тащить- оборудование то у них, а так бы сам больного домчал. Чей то воспалённый мозг поручил недомашинам спасение наших жизней...

Jesha написал:
при правильном ремонте

Ну Вы поняли, каждая машина для своих нужд, смотрю кино и вижу что в Москве реанемобиль-Мерседес. А мож и врут...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Павел-61 написал:
Москве реанемобиль-Мерседес

Да Мерседес, иранской сборки. Опять же по отзывам, Чуть лучше газели. Даже едет, если заведешь, зимой. Нету тех иномарок, что в 1990 ездили по 400000км. Заводам не выгодны, и не нужны.
Про ГАЗель развивать не будем. Как эксплуатируем, столько и ходят. Сам ремонтировал машины, по 450000 - 500000км отходили. Хозяин нормальный был.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Павел-61 написал:
Ну Вы поняли, каждая машина для своих нужд, смотрю кино и вижу что в Москве реанемобиль-Мерседес.

Влезу немного, есть у нас Фиат скорая помощь так он в основном стоит, нет для него дорог ни зимой не летом.Все селения стоят на кручах да в ямах, ровные места берегли для полей, а Газель хоть плоховато но едет, старые были с передним ведущим мостом в 2014 г пришли без передка хоть плачь порой и цена 4 лимона машина, а мерседес сколько бы потянул.Для нас буханка самое то.

Jesha написал:
. Сам ремонтировал машины, по 450000 - 500000км отходили.

На предыдущей Газели двигатель прошел 300 тыщь, стоял 406 мотор.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:
Влезу немного

Всегда пожалуйста.

mastera написал:
а Газель хоть плоховато но едет, старые были с передним ведущим мостом в 2014 г пришли без передка хоть плачь порой и цена 4 лимона машина, а мерседес сколько бы потянул.Для нас буханка самое то.

Полностью согласен. Вот вам и поле для раздумий. Блокировка дифа, с принудительным включением, для пущей проходимости. Полуторка получится. Буханка она и в Африке буханка. Это наше.
406 любит масло хорошее, и своервеменное устранение всяких стуков.
Ну и любой ремонт ГАЗели за один день (при наличие запчастей и нормальных слесарей). Мерин, Фиат......

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
406 любит масло хорошее, и

Как только компесаторы подстукивать начинали менял и меняю, не взирая на пробег, льем вот такое и в МБ тоже .Сейчас Ульяновский двигатель стоит, замучились.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera,
Ладно. Это не про тележку. Можно закруглится.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Ладно. Это не про тележку. Можно закруглится.

Да знаю, а про нее и сказать нечего, самоделка, сиденье и спинка съемные, запас прочности большой И главное хрен утащат Полкан на стреме.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:
самоделка, сиденье и спинка съемные, запас прочности большой

Там на фото в поле, сзади тележки адаптер? Автопоездом ездите?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Там на фото в поле, сзади тележки адаптер? Автопоездом ездите?

Ага таратайка Еду до деревни километров 6 там прицепляю адаптер и на фазенду километр.