Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1445890

намертво,к порожкам в ванну и в санузел,на что её сажают?Небольшой объем.спасибо!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Я всем советую эпоксидно-полиуретановый клей. Двухкомпонентный, для плитки. Есть у Kerakoll, Litokol и наверно у других. Клеит убойно к чему угодно. 10кг (оба компонента) стоят примерно 3300р. Но Вам столько наверно многовато?

Спасибо Прок,а он не очень дорогой по цене? Да,Прок,мне надо штучек 10 маленьких плиточек приклеить.

alfabravo написал :

Ceresit CM 17

Спасибо большое Надежный,буду думать.Но есть ли вера в Церезит у мастеров?как то негатив был какой то.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

СМ17 тоже пробовал, на большой площади, с подогревом. Прекрасный результат. Но для 10плиточек хватит и 5кг пакетика Lugato - ещё круче, чем СМ17. Standart (жёлто-синий пакет) или Flex (красно зелёный пакет). Пробовал оба. Первый стоит порядка 270р, не более. Flex раза в полтора подороже.

alfabravo написал :

Сделайте фотографии и задайте вопрос технологам Хенкеля, всегда проще когда даётся официальная рекомендация от производителя
Андрей Монтянов

Prok12 написал :
СМ17 тоже пробовал, на большой площади, с подогревом. Прекрасный результат. Но для 10плиточек хватит и 5кг пакетика Lugato - ещё круче, чем СМ17. Standart (жёлто-синий пакет) или Flex (красно зелёный пакет). Пробовал оба. Первый стоит порядка 270р, не более. Flex раза в полтора подороже.

Последний раз редактировалось Prok12, 29-10-2009 в 22:36.

У меня на складе в Митино есть СМ 17 по 5 кг, если надо?

Надежный,спасибо большое,но в Митино из Царицыно как то не охото ехать.А на Каширском дворе нет у вас таких пакетиков?)))

Не у меня, но должны быть. Удачи!

Регистрация: 21.09.2009 Черноголовка Сообщений: 7

Может и не совсем в тему, а скажите, мастера, клей UNIS + хороший? ВЕзде плитка положена на смесь : 50%пескобетон М-150, 50% этот клей. Плитка в ванной у родителей мужа вот уже как 5 лет держится и вроде ничего

Polaris написал :
UNIS + хороший?

Много подделок. А клей замечательный, только как узнать что это не фуфло?

Prok12 написал :
Lugato Flex (красно зелёный пакет)

2alfabravo
Очень хороший клей, мне понравился Щас только на него всё и клею, попробуйте, не пожалейте