Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1464748

Atol написал :
Там где шток, объем меньше. А жидкость не сжимаема.

Только в насосе есть небольшая емкость для масла и один из трубопроводов с ней соединяется

PavelDPV написал :
думаю так
Миниатюры

Не годится. Обемы полостей гидроцилиндра разделенные поршнем не равны! Там где шток, объем меньше. А жидкость не сжимаема.

Пойдёт конечно,но я через систему рычагов бы лучше сделал,чем такая гидравлика.

думаю так

Схему покажи,как собрался ставить кран.

petruxa671 написал :
Вот руки то накачаешь!

ну это врядли не спортзал!
а плавающее положение - если поставить кран между входами на гидроцилиндр как думаете будет работать?

Может идея немного безумная, но можно ли использовать в гидравлике минитрактора вместо насоса типа нш или от гура ручной насос подъема кабины маз или камаз (из более свежих) Вот руки то накачаешь!

Может пригодится

PavelDPV написал :
как, поставить рычаг под руку, флажок только перекидывать подъем опускание, леплю тракторок на ижевском моторе прилепить туда нш как то не придумывается

Ну если уже решили как делать зачем спрашиваете?

на счет ограниченного ресурса работают долго и надежно, мазовская кабина далеко не 100 кг,
на счет удобства кому как, поставить рычаг под руку, флажок только перекидывать подъем опускание, леплю тракторок на ижевском моторе прилепить туда нш как то не придумывается

PavelDPV написал :
Я так понял проблема в основном - отсутствие плавающего положения?

Да, и как мне кажется ограниченный ресурс+ неудобно пользоваться.

Я так понял проблема в основном - отсутствие плавающего положения?

Вот здесь почитайте, проблема та же.

Может идея немного безумная, но можно ли использовать в гидравлике минитрактора вместо насоса типа нш или от гура ручной насос подъема кабины маз или камаз (из более свежих)