Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5295741

 

Экибас написал :
 

Цитата

@bulbash****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t95554-agronomiya-i-tehnologii-s-ispolzovaniem-motoblokov/?p=5295607#post5295607)

   Не,это просто трындец какой-то!"Страница аварийно закрыта.Возможно,произошел конфликт расширений"А мне что делать-то? [

]()

 запустить конфликт узости

 Тогда, уж - "конфликт сужений".

 

bulbash написал :
Не,это просто трындец какой-то!"Страница аварийно закрыта.Возможно,произошел конфликт расширений"А мне что делать-то? [

]()

 Помнится, кто-то говорил:"Сейчас самое главное...".

 

bulbash написал :
Не,это просто трындец какой-то!"Страница аварийно закрыта.Возможно,произошел конфликт расширений"А мне что делать-то? [

]()

 запустить конфликт узости

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Не,это просто трындец какой-то!"Страница аварийно закрыта.Возможно,произошел конфликт расширений"А мне что делать-то?

 и яблок в этом году достаточно это Мэлба

 а лук еще не весь лег да и зеленый вроде

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

 

Andrew31 написал :
а мы успели выкопать чеснок 

 Озимый чеснок и лук тоже убрал сегодня,в "окнах" между волнами дождя,положил в гараж на просушку.В этом году чеснок и лук неважные,как никогда. 

Andrew31 написал :
 теперь два дня дождь и на завтра обещают...

 А у нас-наоборот,становится "на погоде",надо сеять сидераты на месте лука и чеснока. 

Влад написал :
  У нас вишни столько было в этом году, уже никто ее и не собирает, стоит копейки

 Везет,и людям,и птичкам хватило

 

Владимир С. написал :
 

На ветках висит черная, чуть подсыхать начинает и сладкая-сладкая, откусишь, а во рту легкий вкус вина.

 М-м-м,самый смак!

 

написал :

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

а мы успели выкопать чеснок , теперь два дня дождь и на завтра обещают...

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

 

написал :

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

 

написал :

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Третий год как не климат для огорода, пора рисоводство осваивать.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

У нас задождилось...Озимый чеснок готов к выкопке(стрелки поднялись с "полшестого на двенадцать"

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

 

Владимир С. написал :
 

  

  Может с первой попытки и не загрузится, тогда по второй кружке кофе?
 

 

 

Владимир С. написал :
 

  

 А что со входом у вас? У меня как обычно. Может браузер у вас не запоминает пароль?

 Ага,не запоминает...Но раньше ведь как было-зашел на мастерсити,далее на выбранную ветку-смотришь инфу-если есть что сказать,заходишь на форум и оказываешься на этой же ветке,но уже активный.А сейчас после входа оказываешься на главной,да еще" Садовые дела" поискать надо...Пы.Сы.Уря-а-а!В "Агрономии" новая страница началась!Сейчас самое главное-ее фотками не перегрузить

 

bulbash написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t95554-agronomiya-i-tehnologii-s-ispolzovaniem-motoblokov/?p=5294755#post5294755)

      

  Тупят практически все ветки, независимо от объема страниц. Раньше на раз открывались даже при бОльших картинках

 Это-да,но 

Цитата

@lav_66****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t95554-agronomiya-i-tehnologii-s-ispolzovaniem-motoblokov/?p=5294737#post5294737)

   Из всех веток форума, которые я постоянно отслеживаю,  агрономия грузится дольше всех -  минуту, а то дольше...   

 Такое же впечатление-можно кофейку хлебануть [

](

Цитата

@lav_66****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t95554-agronomiya-i-tehnologii-s-ispolzovaniem-motoblokov/?p=5294737#post5294737)

 Может быть от перегрузки излишним копированием фото и видео при ответах, я не знаю... 

 Вполне возможно.Это ж надо так с цитатами намудрить!Да и вход на форум сейчас-та еще "радость"!

 И счетчик сообщений заглох, и с куками что-то, и перейти на другую страницу, кликнув по ее номеру - тот, еще, секс - пока поймаешь... И смайлики перестали "понимать", с клавиатуры набранные...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

 

lav_66 написал :
Из всех веток форума, которые я постоянно отслеживаю,  агрономия грузится дольше всех -  минуту, а то дольше... Может быть от перегрузки излишним копированием фото и видео при ответах, я не знаю... 

У кого нибудь есть такое? Или только у меня браузер тупит...

 У меня так же, но и остальные ветки не спринтеры. Планшет вообще повесился.

Владимир С. написал :
 Такое впечатление, что с открытием страницы дополнительно нам грузят еще что-то.

 На работе была временная передышка, решил сюда через юсб-свисток заглянуть.  Мой верный комп попутал местами диски, драйверы и системе восстановления не поддался, завтра буду лечить. Пошёл на другое своё рабочее место- минус второй комп. Ну на них конечно антивири попроще чем дома, но подряд обрушить две Вин-7 это надо постараться...

 

написал :

 Такое же впечатление-можно кофейку хлебануть [

]() !Да и вход на форум сейчас-та еще "радость"!

  Может с первой попытки и не загрузится, тогда по второй кружке кофе? А что со входом у вас? У меня как обычно. Может браузер у вас не запоминает пароль?

CAIMAN340

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

 

Владимир С. написал :
 

  Тупят практически все ветки, независимо от объема страниц. Раньше на раз открывались даже при бОльших картинках

 Это-да,но 

lav_66 написал :
Из всех веток форума, которые я постоянно отслеживаю,  агрономия грузится дольше всех -  минуту, а то дольше... 

 Такое же впечатление-можно кофейку хлебануть

 

lav_66 написал :
 Может быть от перегрузки излишним копированием фото и видео при ответах, я не знаю... 

 Вполне возможно.Это ж надо так с цитатами намудрить!Да и вход на форум сейчас-та еще "радость"!

 

lav_66 написал :
Из всех веток форума, которые я постоянно отслеживаю,  агрономия грузится дольше всех -  минуту, а то дольше... Может быть от перегрузки излишним копированием фото и видео при ответах, я не знаю... 

У кого нибудь есть такое? Или только у меня браузер тупит...

  Тупят практически все ветки, независимо от объема страниц. Раньше на раз открывались даже при бОльших картинках. Такое впечатление, что с открытием страницы дополнительно нам грузят еще что-то.

CAIMAN340

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Из всех веток форума, которые я постоянно отслеживаю,  агрономия грузится дольше всех -  минуту, а то дольше... Может быть от перегрузки излишним копированием фото и видео при ответах, я не знаю... 

У кого нибудь есть такое? Или только у меня браузер тупит...

КАСКАД, CROSSER CR-M10