Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5470938

Марош написал:
Рожи корчить можно собеседнику,

А шо там с рычагами управления?..., добили...?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Sans написал:
вроде есть смайлы. Смайлы нужны не бабам, а чтобы понятно было что человек хочет своей фразой сказать.

Да. Рожи корчить можно собеседнику, когда не получается что-то толковое доказать. Может было бы более по мужски тогда промолчать или послать куда-нибудь.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

вроде есть смайлы. Смайлы нужны не бабам, а чтобы понятно было что человек хочет своей фразой сказать.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

вроде есть смайлы. Смайлы нужны не бабам, а чтобы понятно было что человек хочет своей фразой сказать.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Марош - вроде есть смайлы. Смайлы нужны не бабам, а чтобы понятно было что человек хочет своей фразой сказать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Марош,
Не получается редактировать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

bulbash написал:

serg reding написал:
проверяю сайт

Да уж...Хоть смайлы оставили бы...

Может они мужикам и не нужны? Это бвбы свои смайлы показывют, когда у них язык не справляется. Руками, ведь, мужику не докажешь.

bulbash написал:

serg reding написал:
проверяю сайт

Да уж...Хоть смайлы оставили бы...

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

bulbash написал:
Хоть смайлы оставили бы...

А редактирование-то глючит...Хоть статус появился,да счетчик сдвинулся с места...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

bulbash написал:

serg reding написал:
проверяю сайт

Да уж...Хоть смайлы оставили бы...

Может они мужикам и не нужны? Это бвбы свои смайлы показывют, когда у них язык не справляется. Руками, ведь, мужику не докажешь.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

serg reding написал:
проверяю сайт

Да уж...Хоть смайлы оставили бы...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Tomkol, проверяю сайт.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Я просто хотел сказать, что очень опасно оставлять работающие самодвижущиеся механизмы без физического контроля человека, ибо даже когда в кабине автомобиля за рулем присутствует водитель, то и в этом случае он не полностью контролирует ситуацию.
И понятие "источник повышенной опасности" ни коим образом не зависит от разницы в наших философских взглядах.
Если вообще существует презумпция невиновности, то по отношению к владельцу источника повышенной опасности наоборот установлена презумпция вины.
Поэтому радиоуправляемым вертолетиком я бы не отказался поиграться, но радиоуправляемым мотоблоком - ни к коем случае.
А как-либо Вас обидеть - абсолютно намерения не имел.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Tomkol, я тоже юмор люблю, но юриспруденция у нас с вами разная, с учётом того, что наши мировозрения не одинаковые. Философствовать здесь по интересующему вас вопросу займёт много времени, да и исследуемый вопрос не по теме, да и прения сторон займёт много времени. Также хочу добавить, вас так с детства учили "тактично" себя вести или это такая черта характера. Или я что-то не по теме сообщил?

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

скобарь 63,
Это дамба , за ней 200-300 метров тополей и речка Прут .

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

Riba4ok1 написал :
Ахтунг! Кому-то я еще не дозвонился, дублирую))) Все кто еще не дождался семян арахиса и все это время бубнил себе стихи Симонова "только очень жди!!!"- посылки отправлены и завтра, некоторые послезавтра, кто дальше, будут доставлены. Еще раз напоминаю что никакой оплаты(страховки и т.п.) нет и вы должны заплатить только за доставку( с паспортом на те ФИО что были указаны!).

Семена арахиса уже на полке . Дякую .

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Па написал :

bulbash написал :
Я вот все думаю,в какой стране снят этот ролик?

Да бог его знает, но не в Раше снято.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Па написал :
Показав этот ролик , я имел в виду, что технологии не стоят на месте. Есть трактора которые поля пашут сами

Та это понятно. Но знаете почему при изучении юриспруденции автомобиль является классическим примером источника повышенной опасности?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

bulbash написал :
Я вот все думаю,в какой стране снят этот ролик?

Да бог его знает, но не в Раше снято.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Па написал :
Показав этот ролик , я имел в виду, что технологии не стоят на месте. Есть трактора которые поля пашут сами

...но с механизатором за рулем-оно как-то привычнее Лет восемь назад местный колхоз купил два Джон Дира восьмой серии.Конечно,после МТЗ-космос!Но и обслуживание не из дешевых.Теперь-все!Кризис,"купляйце беларускае!Поскольку сельское хозяйство под патронажем государства,выгоднее брать отечественную технику.Про качество сборки(по крайней мере для внутреннего рынка)скромно умолчу Я вот все думаю,в какой стране снят этот ?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Tomkol написал :

Па написал :
современные технологии - только за рубежом

А где же в этом случае приятная усталость от выполненной физической работы? Неинтересно так. Лучше б тот мужик купил себе радиоуправляемую модель вертолета и с нею забавлялся.
Бо косилка все-таки штука опасная. Случаи разные бывают. Вот вроде бы мультик, но рациональное зерно в нем есть

думаю, что это - рекламный ролик (возможно), но некоторым такие нужны (если есть финансы -не дешёвая техника) из-за физических недостатков или здоровье не позволяет трудиться до приятной физической усталости, они хоть как занимаются наверно каким-нибудь делом-окашивают участок и у этого человек усталость тоже наступает, но эмоциональная. Показав этот ролик , я имел в виду, что технологии не стоят на месте. Есть трактора которые поля пашут сами