Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1505060

VVT написал :
по моему EL43

EL43-это .Очень достойная.

VVT написал :
проф. или полу-проф.электрогазонокосилки

Таких классов у электрических газонокосилок я не знаю, профессиональная техника, как правило, с бензиновым двигателем. Но в линейке каждого производителя эл.косилок есть модели наиболее мощные, с максимумом опций. Относительно других фирм, более дорогие эл.косилки представлены под марками Sabo, Flymo, Viking.

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

Регистрация: 26.05.2009 Волгоград Сообщений: 63

У Макиты есть обширная линейка электрогазонокосилок.Есть из чего выбрать под конкретные задачи.Смотрите серьёзные модели с металлической декой и с приводом на колёса

У Хускварны раньше была превосходная электрогазонокосилка...по моему EL43...у меня на даче она отработала...вернее ОТПАХАЛА!!! четыре года...но "всему на свете приходят сроки"...обратился к Официалам Хускварны за новой...но оказываеться уже года два Хускварна электрогазонокосилок не выпускает.Вопрос,выпускает-ли кто-то сейчас проф. или полу-проф.электрогазонокосилки(единственую более-менее похожую нашёл у Викинга...545 модель)...бюджет-без ограничений,разные "электрические игрушки" из Леруа и Ашанов не интерестны,бензиновую то-же не хочу(шумная,тяжёлая...лучше уж с "хвостом").Спасибо!