Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3975265

Александр 27 написал :
Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

Если лист жёстко закрепить на раме то мягкое соединение перестанет расходится это точно! Можно с низу листа приварить два уголка чтобы повторяли контуры рамы а их уже прикрутить к раме.

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

а подскажи такой вопрос почему у тебя проставки между кпп и частью двс???

вырезал бы уголок что б ровночка лёг от одного болта верхнего до другого,к нему уже приварил два можно маленьких 25 которые к кпп

Александр 27 написал :
А как примерно это может выглядеть?

ну как ну как....?!от двс до короби уголи ли ,пластину ли, под болты верхние 2 на двс и на коробку. а наэту лепуху примостыришь генератор и нш .

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

закрепи верх .хоть стяжку между двс икпп !!! а тебе там всё равно что то надо мостырить ,ты ведь генератор и нш будишь лепить!!!!

Вася Карулес написал :
сделай соединение сверху(стяжку между двс и коробкой!!!

А как примерно это может выглядеть?

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

сделай соединение сверху(стяжку между двс и коробкой!!!

ВладимирФ написал :
Извините, что встреваю)))
Вася Карулес, ты, не прав)))
Всем Удачи!

обьяснилбы чем,хотя бы в личке!!!

Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

Извините, что встреваю)))
Вася Карулес, ты, не прав)))
Всем Удачи!

Вася Карулес написал :
вот прокаментируй чесно со стороны....,хотя ты и сам принимал участие!!!

Ну что говорить?Вася Карулес Ты частично прав.Но зачем так близко принимать к сердцу.Мечется парень ,мысли роятся.Делать не из чего,а делать хочется.

Это называется попросит помощи у форумчан, а получил только оскорбление в свой адрес ещё и обозвали лгуном!!! Жаль был самый любимый форум!!!

ведь всего лишь надо было сказать :сомневался,заблуждался,неосознал и т.д и отношение совсем другое к человеку?! нет он вспомнил что упирался в эти ворота,но всё ровно "Я"-ужара изворотный!!!

Акела написал :
Ребята,вспомним кота Леопольда(Давайте жить дружно).Зачем пустой скандал.

целиком поддерживаю ,но очень неприятно общение ,когда человека за руку поймал(брехня) а он всё равно выскальзнуть наровит...!!!вот прокаментируй чесно со стороны....,хотя ты и сам принимал участие!!!

Ребята,вспомним кота Леопольда(Давайте жить дружно).Зачем пустой скандал.

jelezogloser написал :
Вася Карулес, Если вам так удобней думать что вы правы, ради бога флаг вам в руки!!! А оскорбление людей вас не красит и уважения не добавляет!!!

оскарбление людей.....??это когда незаслужено!!!тебе в строчку выложил твой вопрос,и ответы!!!и ты изворачивался .изворачивался и назвал тебя ужиком!!!и флаг мне в руки!!!называл вещи всю жизнь своими именами и буду впреть!!! память у тебя хорошая как я вижу...так может вследующий раз не будишь выкручиваться ,а по теме!!!!

Вася Карулес, Если вам так удобней думать что вы правы, ради бога флаг вам в руки!!! А оскорбление людей вас не красит и уважения не добавляет!!!

jelezogloser написал :
Вася Карулес, Ну вы блин скандальный как моя соседка!!! Сколько тем не читал с вашим участием везде норовите по скандалить, учитесь читать знаки препинания и различать где вопрос а где ответ!!!

да скандальный...!!!терпеть немогу перевёртышей,подхалимов,ужиков!!!! неправ ,признай ошибку и тебя больше будут уважать"человек справедлив"!!!!!а на нет и получай правду в лицо,не нравится??? читай дальше...!!!

Вася Карулес, Ну вы блин скандальный как моя соседка!!! Сколько тем не читал с вашим участием везде норовите по скандалить, учитесь читать знаки препинания и различать где вопрос а где ответ!!!

Сообщение от Акела
Разницы почти нет
Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.
Сообщение от jelezogloser
Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.
Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?
Сообщение от Акела
Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?
Есть такие две детальки в запасе если их повернуть на оборот получаются отличные шайбы для чулков и диаметр подходит (чулки крышки от пропан баллона) а с листовым металлом проблема его просто нет, на металл базе есть но продают только целый лист, от того и была такая идея. Пока повременю может всё таки найду чего.
Ответ тебе всё в одну строчку написать???? нет по мужски сказать неправ,заблуждался,хотел меньшими затратами,они валяются думал пристроить,,,,НЕТ ТЫ УЖАРА ,я неписал,я не вспрашивал,это АКЕЛА,это ты неправильно понял...........!!!!