Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3960061

klesch,
klesch,
klesch,

Акела написал :
А я подумал что вы мазахист.

Ну не на столько!!!!!!!

машинист 74 написал :
Прицеп почти готов, плужек от мотоблока

Ну вот плужок поставите.И всё вылезет.

Пока используется только для покатушек так, что неудобств пока не испытывал. Прицеп почти готов, плужек от мотоблока подогнали, хочу к нему роторный снегоочиститель попробывать сделать.

-_VAZ_- написал :
Да нет! Просто интерес жжет!

А я подумал что вы мазахист.

машинист 74 написал :
Вот такой вот получился тракторок.

Хорош тракторок.Но лично мне,,Не нравится одно.Предок не просматривается.Впереди нечего не видно.Это очень неудобно.Сам это хлебаю.Хоть у меня что то видно.Извини.Лично моя точка зрения.

Вот такой вот получился тракторок.

[

Самодельный тракторок.

]( "Самодельный тракторок.")

Акела написал :
А что,типа дельфина никак?

Да нет! Просто интерес жжет!

-_VAZ_- написал :
Ну спасибо и на этом! Ради интереса попробую несколько метров прогнать!

А что,типа дельфина никак?

taljn написал :
скажіть як зробити розвал і сходження

Так схождение хоть сейчас.А развал в миниках ,закладывается сразу при изготовлении передней балки,в полном исполнении.

скажіть як зробити розвал і сходження

sergushunter написал :
Знаю что на Волыне картошку сажают и выкапывают плугом

Ну спасибо и на этом! Ради интереса попробую несколько метров прогнать!

-_VAZ_- написал :
Незнаю сохой или нет а он говорит что именно плугом! Спорить не буду!

Знаю что на Волыне картошку сажают и выкапывают плугом

Вася Карулес написал :
выпахивают в курской области не плугом а сахой!!!!!!!!

Незнаю сохой или нет а он говорит что именно плугом! Спорить не буду!

-_VAZ_- написал :
Ребята! Кто-нибудь выпахивал картофель обычным плугом?

Видел несколько роликов.Но помойму это слишком геморойно.Видел простым распашником.Эффективно,как дельфином

-_VAZ_- написал :
Ребята! Кто-нибудь выпахивал картофель обычным плугом? Насколько это действо эфективно? Просто коллега по работе сам родом с Курской обл. говорит что там таким способом выпахивают и все нормально получаеться! Зараннее спасибо за ответ.

выпахивают в курской области не плугом а сахой!!!!!!!!

Ребята! Кто-нибудь выпахивал картофель обычным плугом? Насколько это действо эфективно? Просто коллега по работе сам родом с Курской обл. говорит что там таким способом выпахивают и все нормально получаеться! Зараннее спасибо за ответ.

sergushunter написал :
Спасибо за поддержку Тоже думаю что получится, но надо еще сделать сцепку с как можно большым количеством регулировок, чем зараз и занимаюсь в перерывах между копкой картофеля

Да это впервую очередь!

-_VAZ_- написал :
Да все у вас получиться с плугом! Отполируете (в земле) и все будет оК!!!

Спасибо за поддержку Тоже думаю что получится, но надо еще сделать сцепку с как можно большым количеством регулировок, чем зараз и занимаюсь в перерывах между копкой картофеля

sergushunter написал :
Акела, спасибо за ответ, по конном обязательно отпишитесь с фотками, сегодня по случайности на металоломе приобрел два корпуса в зборе от конного плуга, потребность в приобретении китайского отпала, буду химичить с конным, так что чужой опыт будет кстати тем более что о плугах знаю мало и то вычитаное с этого форума

Да все у вас получиться с плугом! Отполируете (в земле) и все будет оК!!!