Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3672694

Акела написал :
Да что с тобой говорить.Стукачёк.

Да неочем с тобой говорить если у тебя даная функция вообще предусмотрена физиологией человеческого организма в чем сомневаюсь. "Ч"еловек "М"ешающий "О"бществу

Aleksonja написал :
Что в открыту написать кишка тонка? Нагадил втихаря в личку и жизнь удалась? Редиска.

Да что с тобой говорить.Стукачёк.

Акела написал :

Что в открыту написать кишка тонка? Нагадил втихаря в личку и жизнь удалась? Редиска.

Aleksonja написал :
Успокаиваться надо перед тем как людям писать а с нервишками адрес в поликлинике укажут.

Акела написал :
Тебе всё неймётся.?Если на то пошло,Что ты впрягаешься в чужой базар.Мы уже вроде успокоились.

Шановный (уважаемый) я с Вами на бруденшафт не пил и маму Вашу за сарай не водил чтобы на Ты общаться. Базар здесь общий а какули Ваши личные. Успокаиваться надо перед тем как людям писать а с нервишками адрес в поликлинике укажут.

Акела написал :
И я против АРХАРА ничего не имею.

акела. Не сразу Я въехал на витееватое "архара". Скажу проще -пошел ты на {EQ (раскладка клавы). Разберусь и сам

Вот и я с миром только ненадо некоторым юзерам дедовщину разводить а то зашел человек задал вопрос а его лицом в каку сразу макнули. Может и нет возможности или времени 226 страниц перелистать. Архары у нас не водятся наверное у Вас фауна богаче на их.

Aleksonja написал :
закусывать надо

мда, к вам с миром а вы опять ...
будем взаимно вежливы ,

Aleksonja написал :
закусь самое оно.

так от халявы ктож откажется высылаите

Мостовик написал :
вот оно до 8 марта еще есть время а мы уже нервничаем

ну а если серьезно то тема богата и если ее выкурить лошади после капли никотина мона позавидовать а вот несколько стр.назад можно полистать

8 марта еще не приделах закусывать надо. Могу выслать баночку сальца пальчики оближете, закусь самое оно.

серога написал :
Просветите пожалуйста вот все предлагают разные виды блокировок дифференциала. А конкретно

sergushunter написал :
схем на ветке много

Aleksonja написал :
Все работы в огороде выполняю без блокировки даже вспашку чернозема.

серога написал :
на маугли я не обижаюсь

Акела написал :
я против АРХАРА ничего не имею.

вот оно до 8 марта еще есть время а мы уже нервничаем

ну а если серьезно то тема богата и если ее выкурить лошади после капли никотина мона позавидовать а вот несколько стр.назад можно полистать

серога написал :
а на маугли я не обижаюсь

И я против АРХАРА ничего не имею.

Aleksonja написал :
Все работы в огороде выполняю без блокировки даже вспашку чернозема. Вместо блокировки проще сделать раздельные тормоза на колеса и при пробуксовке затормаживать колесо хотя при нормальной развесовке блока проблем небыло.

спасибо за адекватность, а на маугли я не обижаюсь

серога написал :
Здравствуйте умельцы! Просветите пожалуйста вот все предлагают разные виды блокировок дифференциала. А конкретно что она блокирует, куда что входит? Спасибо за понимание

Все работы в огороде выполняю без блокировки даже вспашку чернозема. Вместо блокировки проще сделать раздельные тормоза на колеса и при пробуксовке затормаживать колесо хотя при нормальной развесовке блока проблем небыло.

серога Как что - диференциал. Если знаете назначение и устройство последнего вроде все понятно, а схем на ветке много

Здравствуйте умельцы! Просветите пожалуйста вот все предлагают разные виды блокировок дифференциала. А конкретно что она блокирует, куда что входит? Спасибо за понимание

bogdik81 написал :
У меня немного другая коныепция мотоблоака - кпп от мт мне немного не подходит, и я решил вогрузить вверху над иколоколом мост от тогоже мт, сделать ременную перебачу от двигателя к мосту, а от моста на первичняй вал кпп запорожца цэпная передача 1/2 от грм ваза. Зачем такая конструкция- чтоб можно било и спереди и сзади присоединить спомощю ременной передачей тужэ китайскую косарку, туже картоплекопалку и многое другое. Ну так как вопрс к тем кто уже сделал свой кв -будет работоспособная такая компоновка?

А не проще сделать кв по класической схеме проверенной, и просто переворачивать руль

У меня немного другая коныепция мотоблоака - кпп от мт мне немного не подходит, и я решил вогрузить вверху над иколоколом мост от тогоже мт, сделать ременную перебачу от двигателя к мосту, а от моста на первичняй вал кпп запорожца цэпная передача 1/2 от грм ваза. Зачем такая конструкция- чтоб можно било и спереди и сзади присоединить спомощю ременной передачей тужэ китайскую косарку, туже картоплекопалку и многое другое. Ну так как вопрс к тем кто уже сделал свой кв -будет работоспособная такая компоновка?

Как сказать, она предусмотрена и уже на половину сделана, но хотел побыстрее собрать чтоб он поехал, а потом доделать все мелочи, чем сейчас и занимаюсь, в том числе и блокировкой

вопрос адресовал вам , но на телефоно немного тяжело писать ответи с цитатами. Извените если чтото нетак!

bogdik81 написал :
Хотел задать вопрос вы сделали свой кв с блокировкой или без?

К кому этот вопрос?