Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3590513

Вылаживаю на обсуждения фото своего монстра

Я впринципі вже його зробив однак мені не сподобалось як працює щеплення на ремнях.
І вирішип додати КПП Днепр з його щепленням.

sergushunter написал :
Ви по якій схемі намагаєтесь зробити свіЙ кв?

Александр 27 написал :
как можно их уменьшить?

[h=1][/h]

наверно эти мелковаты были

Александр 27 написал :
jelezogloser Спасибо за помощь!!!!! Ссылка очень помогла

Ссылка может и помогла.Только фотки,мелкие.Что крупней не получается.
И у sarmatt.Ещё меньше.А посмотреть очень хочется.

jelezogloser Спасибо за помощь!!!!! Ссылка очень помогла

Вот мои покупки на сегодня. КПП 40, полуоси с волги 3 диска сцепления, ступицы с ЗАЗа. За все отдал 1700 руб. Начало положено Мужик у которого это купил, обещал еще чулки с Волговского моста найти, и кое что по мелочам... Чулки были только чуть раньше меня цыганам продал.

Если можно, про paint поподробнее где там можно это сделать? Пол часа сижу тыкаю, но не получается Подскажите, если не затруднит!!!

Александр 27 написал :
как можно их уменьшить?

С помощью paint или xds Image Shrink второй лёгкий в пользовании скачать можно отсюда .

Подскажите как можно вложить фотки на форум?!!!!
Пробовал вложить как сфоткал не идут, как можно их уменьшить?
Буду благодарен за совет!!!

Регистрация: 20.02.2012 Кузнецовск Сообщений: 228

sergushunter написал :
Фотки маленькие ничего не разглидеть, а какое общее передаточное вышло редуктор+пасовая?

общее передаточное число 3,7. колеса от жигули R13

SER2009 написал :
Балансировку переделанного изделия надо производить обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Александру рассказывал и всем повторю Допустимый( Разбалансир )Или как его назвать ? Должен быть Равен( 0000000000000000)
Балансировку маховика производил на Шиномонтаже С изготовлением специальных приспособлений для установки маховика
Маховик надо балансировать в сборе со всеми комплектующими
Проверить правильность балансировки можно заведя двигатель в сборе с маховиком на деревянной горизонтальной доске::
при правильной балансировке двигатель должен оставатся на месте Не убегать с доски

На сколько я вас понял это та приблуда где балансируют колеса в сборе, и как вы производили балансировку- высверливали?

sarmatt написал :
Вот собрал свое "чудо" техники.

Приводной двигатель - Булат 7,5 л.с с цепным редуктором из понижения 1,5 раза, ремень профиля В, маленький шкив на 90 мм большой на 200 мм. В итоге на 1 передаче я имею 6-8 км/ч.
Вопрос к обществу изобретателей данного сайта будет ли вытягивать это чудо техники плуг простой конный плуг или нужно повышать передаточное число

Фотки маленькие ничего не разглидеть, а какое общее передаточное вышло редуктор+пасовая?

sergushunter написал :
Ни как, все кто делал по этой схеме, кажется никто не балансировал, балансировка осталась родная

Балансировку переделанного изделия надо производить обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Александру рассказывал и всем повторю Допустимый( Разбалансир )Или как его назвать ? Должен быть Равен( 0000000000000000)
Балансировку маховика производил на Шиномонтаже С изготовлением специальных приспособлений для установки маховика
Маховик надо балансировать в сборе со всеми комплектующими
Проверить правильность балансировки можно заведя двигатель в сборе с маховиком на деревянной горизонтальной доске::
при правильной балансировке двигатель должен оставатся на месте Не убегать с доски

Регистрация: 20.02.2012 Кузнецовск Сообщений: 228

Вот собрал свое "чудо" техники.

Приводной двигатель - Булат 7,5 л.с с цепным редуктором из понижения 1,5 раза, ремень профиля В, маленький шкив на 90 мм большой на 200 мм. В итоге на 1 передаче я имею 6-8 км/ч.
Вопрос к обществу изобретателей данного сайта будет ли вытягивать это чудо техники плуг простой конный плуг или нужно повышать передаточное число

sergushunter написал :
Ни как, все кто делал по этой схеме, кажется никто не балансировал, балансировка осталась родная

ДЯКУЮ

alik83 написал :
Здравствуйте. Стоитли ставил двигатель от мотороллера на МТ? Подскажите кто ставил

Смотря какой мотороллер , если Тульский - Да, если Вятка -Нет

sasha-108 написал :
Скажіть як балансували маховик

Ни как, все кто делал по этой схеме, кажется никто не балансировал, балансировка осталась родная

Регистрация: 10.03.2010 Улан-Удэ Сообщений: 32

Здравствуйте. Стоитли ставил двигатель от мотороллера на МТ? Подскажите кто ставил