Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3133683

vitalij 39 написал :
вопрос всем, кто знает где можно купить шины как на фото: 185/65R15 можно б.у. говорят производитель ВКТ Индия ?

У нас на рынке есть ёлочка от 12 до 15. На 13 цена 950 гр пара.

вопрос всем, кто знает где можно купить шины как на фото: 185/65R15 можно б.у. говорят производитель ВКТ Индия ?

sh57 написал :
vitalij 39. Всё отлично. Но есть вопрос. С чем соединили педаль "газа"? Ведь на двигателе есть автомат оборотов. Как педалью устанавливать уровень оборотов непонятно. Или Вы педаль соединили непосредственно с дроссельной заслонкой?

С дроссельной заслонкой, вот еще фото:

lethik написал :
Спасибо за информацию, буду искать.

Гайка подходит от ЯВЫ старушки. У меня стоит.

Регистрация: 03.04.2012 Краснодон Сообщений: 7

Спасибо за информацию, буду искать.

lethik написал :
гайку на выхлопное окно

Точно не скажу с чего, но заказывал на металлоломе себе на два таких (Т-200) двигателя. Дали, одна железная,одна дюралевая. И такие там проскакивают...

lethik, Гайка подходит только родная. Уменя тоже была такая проблема, пришлось точить по образцу

Регистрация: 03.04.2012 Краснодон Сообщений: 7

С помощью форума и вашего опыта, уважаемые форумчане, делаю себе помощника.

Регистрация: 03.04.2012 Краснодон Сообщений: 7

Здравствуйте уважаемые самодельщики! Подскажите пожалуйста, с какой техники можно подобрать гайку на выхлопное окно цилиндра Т-200, или может кто-то знает, как закрепить выхлопную без гайки?

vitalij 39. Всё отлично. Но есть вопрос. С чем соединили педаль "газа"? Ведь на двигателе есть автомат оборотов. Как педалью устанавливать уровень оборотов непонятно. Или Вы педаль соединили непосредственно с дроссельной заслонкой?

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

LVN, Удачи,было бы желание,а всё остальное неважно!

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

ВИТОС, Спасибо, склонялся к сверлению новых отверстий....

еще фото зборки

vitalij 39 написал :
Фото выкладывать еще толком не умею ,поэтому как умею.

В любом редакторе размер фоток доводите до 1200х1000 по габариту или порядка 250 по весу.
А так все равно чем больше фоток выложено тем лучше и понятнее ....

NAP написал :
Тежника отличная.
Фото не стесняйтесь большего объема выкладывать. Можно с габаритами 1200х1000 , если качество не высочайшее.

Фото стыковки двигателя и кпп1. Маховик штатный мт Днепр, сцепление один диск,ступица вала с подшипником-ВАЗ 2108 ( заднего колеса).Фото выкладывать еще толком не умею ,поэтому как умею.

vitalij 39 написал :
Фото

Тежника отличная.
Фото не стесняйтесь большего объема выкладывать. Можно с габаритами 1200х1000 , если качество не высочайшее.

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

LVN, Да легко,вырежи серединку из жигулёвского диска и ввари её в москвичёвский ,естественно стараясь соблюдать центровку или просверли новые отверстия в москвичёвском диске под жигулёвскую ступицу,если металл диска позволяет.

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

vitalij 39 написал :
Фото

Ай молодца,красивая работа,видно что старался!Дай Бог будет отличным помощником.

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

А можно как-то на жигулевскую ступицу москвичевский диск привернуть? А то попадаются 2 диска на 15 с 402 москвича.

opel написал :
Супер! МОЛОДЕЦ

Спасибо, я рад что Вам понравился мой миник! Всем спасибо.