Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.10.2010 Тирасполь Сообщений: 82
#3135405

alexku59 Мне друзья нашли резину ёлочкой на 13"-встала на жигулёвские диски как родная. На покрышке надпись-ВИДА и размер. Откуда она не знаю говорили что с Чехословацкой сельхоз техники.

Регистрация: 28.04.2009 Йошкар-Ола Сообщений: 163

sergio1402 фотку не сможете выставить с надписями попробую по фотке заказать на авторынке

Регистрация: 23.05.2010 Тернополь Сообщений: 76

taljn написал :
На 13 цена 950 гр пара.

Фото можна сделать, что на ней написано ну и контакный телефон продавца.

Да, телефон в массы!!! Я на 15 взял-бы по хорошей цене.

Вот затишье в работе. Добрался до компа. Небольшое видео не в тему. Агрегат собран из того что осталось от постройки помошника.[

Окучивание.mp4

]( "Окучивание.mp4")
Начал делать тракторок заз+двс ока позже сфотаю. Поставил двигатель сделал раму. Движение медленое лето нет времени

Регистрация: 08.10.2010 Тирасполь Сообщений: 82

alexku59 написал :
фотку не сможете выставить с надписями попробую по фотке заказать на авторынке

Постараюсь в пятницу сфотать и вставить. Только боюсь что вряд ли именно такую найдете. Резина лежала в подвале лет 10 у предыдущего хозяина. Хотя, кто знает.

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

Алексей E написал :
Агрегат собран из того что осталось от постройки помошника.

можно подробней

alexku59 написал :
а что за елочки на13? неужели такие бывают? я уже несколько лет такие ищу бывает на 12, 14, 15, 16, а на 13 нигде не нашел вот бы такие купить

Вот телефоны продавцов в Черновцах 0957471575 Иван Николаевич и 0955170455 Иван Васильевич. Ёлочка это как на тракторе. Фото немогу ищё не купил , куплю сфоткаю, но звоните и вам всё разкажут. Удачных полкупок!! Кто хочет могу купить и передать , звоните мне 0502955631 , о передаче как и что договоримся по телефону!

Регистрация: 23.05.2010 Тернополь Сообщений: 76

taljn написал :
телефоны продавцов в Черновцах

Спасибо.

Ezt én csináltam

Сделал это сам:
(перевод с венгерского)

Регистрация: 28.04.2009 Йошкар-Ола Сообщений: 163

taljn написал :
Вот телефоны продавцов в Черновцах

спасибо буду звонить. А Черновцы это где? Вот такие колеса у меня стоят пока диски на 12. елочку вырезал сам, колеса от какого то болгарского погрузчика.
во время боронования оборвало пипку, резина очень толстая и жесткая руками бортировать не реально

SER2009 написал :
ПЕТРО 49, Зделай фото своих колёс как они себя ведут в нагрузке не проворачиваются?(ВОЗМОЖЕН ОБРЫВ СОСКА???????)

Колеса ведут себя в нагрузке отлично, непроварачываются даже если приспущены. Обрыва соска небыло никогда.

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

zsolt, Супер,молодец!Правда ничего из написанного не понял,но фотки отличные!

ВИТОС написал :
zsolt, Супер,молодец!Правда ничего из написанного не понял,но фотки отличные!

На первом фото размер 4.00-18, а на втором модель С-96 4PR. Резина ИЖовская кросова.

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

вот принимайте на ОТК и спасибо клещу за идею [

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

и ещё немного жду мнений

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

как здесь видео загрузить ??? помогите

vlad_04 написал :
и ещё немного жду мнений

Есть мнение,что слишком быстрый получился.При сельхоз работах ремень гореть будет.Какая расчетная минимальная скорость?

Регистрация: 24.03.2012 Белогорск Сообщений: 20

не мерял но уже испытывал у нас в крыму горы полный кузов отсева из под щебня вёз шол хорошо ремень не буксовал да и сам тоже , вес не мерял мотоблока но тяжолый рама из швеллера цельная на ней и руль . мотор и прицеп , мне понравилось доехал без инцесов а хотел вот так шутка

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

zsolt,

zsolt написал :
Сделал это сам:

Натяжитель просто и красиво выполнен.