Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678
#3058123

посомтрим, когда светло будет, думал о таком же подъеме- но наверное надо фиксировать как-то от проворота сошки от тяжести навесного, я за сошку проворачивал рулевой вал.

плохо видно ночь-

будет завтра уже темно

unitek написал :
слелал сегодня подёмное устройство с рулевой колонки- намного лутше чем рычагом Как Вы на это смотрите?????

Фото в студию

слелал сегодня подёмное устройство с рулевой колонки- намного лутше чем рычагом Как Вы на это смотрите?????

слелал сегодня подёмное устройство с рулевой колонки- намного лутше чем рычагом

aleks 21 написал :
Сообщение от ветеринар

ребята всьотаки крик души речаг переключения передач на кпп заз недовключает и очень жесткое  пересмотрел все посты по етому поводу  ав блези нечево 

Может синхронизаторы превратились в хлам.Я вот на своём когда еду ,и чтоб перейти на первую то до полной остановки,или двойной выжим сцепления.

ветеринар написал :
ребята всьотаки крик души речаг переключения передач на кпп заз недовключает и очень жесткое пересмотрел все посты по етому поводу ав блези нечево

Посмотри пост 3352 и 3361 Скоростя переключаютса хорошо, по такому принципу сделали на десяток мотоблоков.

ветеринар написал :
ребята всьотаки крик души речаг переключения передач на кпп заз недовключает и очень жесткое пересмотрел все посты по етому поводу ав блези нечево

ветеринар написал :
ребята всьотаки крик души речаг переключения передач на кпп заз недовключает и очень жесткое пересмотрел все посты по етому поводу ав блези нечево

Видать не внимательно смотрели с переключением проблем не может быть, всё очень просто и не однократно обсуждалось (есть много фото и текста, смотрите внимательней)

ребята всьотаки крик души речаг переключения передач на кпп заз недовключает и очень жесткое пересмотрел все посты по етому поводу ав блези нечево

валерий можна ваш ричаг переключений посмотреть в развернутом виде у меня есть проблема не довключает да и очень жестко

AllAvto написал :
Схема это хорошо! А чертежи есть? Ещё бы чертёж состыковки Движка "Садко" и кпп Днепр и вообще красота была.... А то не состыкую никак... Все делают, пишут, а реально

Всем Здравия!!!
Реально, это воплотил Владимир "Клещь", обращайтесь к нему. А фотки выложу, я думаю автор не обидится)))
Удачи!

Спасибо ребята кто меня поддерживает,буду стараться.Очень приятно читать положительные отзывы.
синевир Мне уже исполнилось 58 годков.Так что 57 это нормально,для начала творчиства.

Сообщение от AllAvto
Ещё бы чертёж состыковки Движка "Садко" и кпп Днепр и вообще красота была..

Чертежи мало кто сохраняет. Да и они Вам мало чем помогут. Например, я же не знаю какой у Вас шкив, его размеры, или звёздочка. А размеры стандартных деталей (диаметр шлицевой части первичного вала, размеры шлицевой ступицы от диска сцепления и т.д.) Вы можете легко узнать, померяв с помощью штангеля и проставить эти размеры на Вашем чертеже, который понесёте токарю. Это касается и стыковки двигателя с КПП. Вам предлагают способы устройства того или иного узла.

всем привет сделал руль под себя фотки буду делать когда покрашу есть вопросы по рычагам переключения по кпп заз. двс зади можна подсказки

AllAvto написал :
Ещё бы чертёж состыковки Движка "Садко" и кпп Днепр и вообще красота была..

[QUOTE=sh57;3050848]

AllAvto написал :

Схема это хорошо! А чертежи есть? Ещё бы чертёж состыковки Движка "Садко" и кпп Днепр и вообще красота была.... А то не состыкую никак... Все делают, пишут, а реально просто идеи, а помочь никто не может((((( Всё вокруг-да около.... Типа твори, дерзай...

мне очень приятно смотреть на ВАШЕ изделие ,как человеку военному в отставке. Вы сделали отличный камуюляж. Дерзайте и дальше. К сожалению у меня много проблем нет нормального токаря но все новое что я встречаю на форуме придают мне силы и уверенность.ОГРОМНОЕ спасибо всем за ваши новые идеи. дерзайте, изобретайте и делитесь опытом, а все остальное мелочи. Мне даже не хочется ответить тем которые мои поздравления от чистого сердца попытались превратить это в фарс. Давайте друзья не будем этому уподобаться.Это технический форум,и здесь нужны новые идеи.,новые решениия проблем. МНЕ 57год имне приносит огромное удовольствие то ,что наша МОЛОДЕЖЬ делает изобретает такие небходимые изделия не только для села и дачников,и самое главное ОНИ заставлят инас старшее поколение шевелить мозгами.С пасибо всем и про стите за некоторый каламбур.

Акела написал :
Ну вот по не много доделываю.Поставил фары.

Сделал додножки. Приварил форкоп и защиту ремней.Общий вид,покрасил диски.

ХАММЕР!!!