Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.12.2009 Новосибирск Сообщений: 34
#1519478

[FONT=Times New Roman]Всем добрый вечер. У меня возникла проблема выбора духовки и свч-печи, которые я хочу встроить в кухонную колону. Изначально рассматривались три вариантаrefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Bosch HBB 33C 550 и СВЧ –Bosch HMT 85GL53;[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Neff B15E42N и СВЧ-Neff C54L70N;[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Samsung BTS 14D4 T и СВЧ- FG87 KSTR[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Последний вариант сейчас отпал, так как я что-то сомневаюсь в качестве этого производителя в отношении кухонной техники ( хотя функционал у него достойный , при том, что цена существенно ниже чем у других брендов). [/FONT]
[FONT=Times New Roman] Хотелось бы удобств в приготовлении по максимуму, качества сборки и надежности в работе аппаратов.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Зараннее благодарен за ответ.[/FONT]

Кто мешает поставить духовку со встроенной СВЧ от Бош?
Там и куча программ совместного приготовления.
Пользуюсь такой 8 лет - доволен по-уши.

Присоединюсь к вопросу.
Нужно духовка+свч и с вертелом. Если у кого есть такое - поделитесь плиз впечатлениями.

Регистрация: 06.12.2009 Новосибирск Сообщений: 34

Вариант хороший, но не мой.Пользоваться большой печью с свч возможно не очень удобно, когда особенно утром надо быстро подогреть или запечь чего-нибудь ну очень маленького размера. Кроме того, иногда возникает необходимость приготовления и одновременно подогрева двух и более блюд (варианты). Вот тогда и проявляется удобство использования функционально раздельных аппаратов, к тому же, как известно чем сложнее технически прибор, тем выше риск снижения его ресурса эксплуатации. Конечно же бывают и счастливые исключения.
Свой выбор я сделал в пользу Боша на 65л с выдвижной тележкой (нвв33с550) и СВЧ с грилем (нмт85gl53) и только потому, что по сравнению с NEF , у него больше сервисная база в моем городе (хотя гарантия у NEFF заявлена 5 лет).