Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

28.03.2017 в 13:30:19

#5977862

Fly155, Спасибо за отзыв :applause: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

29.03.2017 в 10:42:09

#5978780

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Аватар пользователя
brom

Местный

Регистрация: 29.03.2017

Киев

Сообщений: 3

29.03.2017 в 13:59:14

#5979026

всем добрый день я задался таким вопросом как установка гардеробной мебели и нашел вот такой сайт https://amatid.ru может ктото посоветует чтото еще

0
Аватар пользователя
brom

Местный

Регистрация: 29.03.2017

Киев

Сообщений: 3

29.03.2017 в 14:01:04

#5979028

Fly155, всем привет я хочу купить мебель для гардероба и нашел вот такой сайтик можете посмотреть https://amatid.ru может еще есть какието предложения

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

30.03.2017 в 11:13:44

#5979983

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Аватар пользователя
AndreyLu

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Москва

Сообщений: 7

30.03.2017 в 19:01:28

#5980452

Здравствуйте!

Вот созрел для написания отзыва на мой шкаф-купе заказанный у Андрея. В отзыве отражу как положительные стороны, так и отрицательные моменты без которых, увы, не обошлось.

История началась ещё в конце 2016 года, тогда мы активно прорабатывали возможность изготовления и установки нестандартного шкафа-купе до Нового года. Нестандартность заключается в том, что шкаф довольно длинный - 4 метра, встраивается в угол комнаты, без задней и одной боковой стенки (их роль выполняют стены комнаты), один из боковых краев шкафа должен быть скошенным и иметь свою распашную дверь. Верх шкафа должен быть без крыши и крепиться к натяжному потолку, под который установлен закладной брус. Никаких зазоров между потолком и шкафом! С моей непрофессиональной точки зрения, все это было возможно. Но во многих, широко представленных в мебельных центрах, компаниях по производству шкафов-купе нам не смогли помочь. Особенно истерику у профессионалов-консультантов вызывало крепление шкафа к тканевому натяжному потолку, несмотря на наличие мощного закладного бруса. Они все требовали зазор от 5 до 10 см и отдельную крышу шкафа. Скошенную часть шкафа предлагали не встроенную, а как отдельный элемент, то не было ДСП подходящего цвета, то профиль не такой, как нужно. В общем, целиком, как мы хотели шкаф не складывался. Да, при чем цены везде были под 200 тысяч рублей.

Когда случайно на этом форуме попалась ветка Андрея, то решил написать ему для просчета стоимости и, вообще, для понимания - возможно ли получить такой шкаф, как мы хотим или это не осуществимо. Отправил ему эскиз с основными размерами и о чудо! Получаю ответ с расчетом цены и советами, как немного изменить конфигурацию шкафа, чтобы её (цену) снизить! Цена более, чем божеская, просто беспрецедентная! Все наши требования к конструкции, установке и материалам шкафа выполнимы!

В конце недели 18 ноября прибыл замерщик со всеми образцами материалов. Все замерил, помог окончательно определиться с материалами и конструкцией, сделал кое-какие технические подсказки, нарисовал подробные эскизы с размерами, составил договор. Все заняло часа четыре. Предоплата 40%, срок изготовления 21 р.д., т.е. месяц, доставка бесплатно, подъем на 4-й этаж без лифта 1500 за все!

Видимо в преддверии Нового года срок изготовления нашего шкафа затянулся больше чем на месяц и к НГ установить его не смогли. Но не беда, 5 января свершилась доставка. Водитель позвонил часа за полтора, приехал вовремя, поднял все быстро и аккуратно, была длинная деталь, которая никак не проходила в коридор, так он сообразил, как протащить её через окно в подъезде и балкон сразу в комнату. Поздравил с праздниками и укатил. Через час приехал установщик и работа закипела. Сначала немного смутило, что молодой человек был один, а шкаф то не маленький! Предложил ему свою помощь, но он отказался, мол сам должен справиться. ОК, посмотрим. Возился до вечера, ничего не испортил, не поцарапал, в этот день до конца не доделал в 21:00 уехал, сказал, что завтра вечером доделает. На следующий день приехал вечером и все доделал почти до конца, получил деньги за сборку и уехал. Почему "почти"? При распечатывании упакованных деталей обнаружился брак в изготовлении фасадов выдвижных ящиков и одной из панелей ДСП раздвижной двери. Сборщик сказал, что передаст информацию на фабрику и они все заменят, а он подъедет и все установит. И правда: меньше, чем через неделю привезли замену бракованным деталям, упаковки не вскрывал, т.к. это должен делать сборщик, вдруг повреждения. Звоню на фабрику, говорю, что все привезли, жду сборщика для замены. "Ждите звонка сборщика". Время идет, сборщик не звонит. После звонка Андрею сборщик все-таки позвонил: "Как только смогу – сразу к вам!"

Проходит МЕСЯЦ,

от сборщика ни слуху, ну духу. Пытаюсь дозвониться на фабрику по указанным в бумагах к шкафу телефонам – трубку не берут. Жду ещё немного, 1 марта звоню Андрею, он просит ситуацию скинуть на почту, отправляю суть проблемы в письменном виде по электронке.

ТИШИНА.

Еще через две недели плюю на это дело, открываю упакованную ДСП- панель сам, благо она оказалась без брака. Снимаю раздвижную дверь и раскручиваю крепления, сам меняю панель, заодно устраняю кое-какие огрехи сборки двери. Открываю упаковку с фасадами выдвижных ящиков – БАЦ, а они другого цвета. Ужасно надоело звонить, писать, просить – сам ставлю фасады какие есть.

Что получили в итоге:

Из плюсов:

  • Нестандартный шкаф-купе за вменяемые деньги, с учетом всех наших требований и заморочек и это главное.

  • Отличная доставка, сборка в тот же день, подвоз замены неудачным деталям.

Из минусов:

  • Странное, если не сказать грубее, отношение к выполнению гарантийных обязательств со стороны фабрики.

  • Крайне неэстетичное решение крепления горизонтальной перекладины цоколя. Сборщик сказал, что это такое конструкторское решение и дал самоклеящиеся бумажки, отличающиеся по цвету от ДСП, для скрытия черных головок саморезов. Бумажки держатся сутки и отваливаются.

В документах к шкафу указан конструктор-технолог Пятницкий Денис, БОЛЬШОЙ ему ПРИВЕТ за такую технологию!

  • Фасады ящиков другого цвета, расстояние между ящиками по вертикали не одинаковое.

Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта? Но это уже другая история, которая, может быть, не имеет к Андрею никакого отношения. Буду разбираться завтра, на сегодня все. Получилось много букв, спасибо всем кто осилил.

P.S. заказ №1118 ЮАБ 51,251, если что.

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

30.03.2017 в 20:12:44

#5980509

Добрый день AndreyLu, а так-же все читатели моей темы. Раз уж всё вылезло на площадку (ранее объяснял клиентам по телефону), опишу ситуацию и здесь. Предыстория. За месяц, до Нового года, фабрика Престиж-купе разъединилась. Директор производства остался на производстве, а директор по развитию, забрав с собой всех своих офисных сотрудников, арендовал полностью упакованное производство, в месте с его работниками. Соответственно изначально общаясь с офисом и его руководством, я перетёк на новую фабрику (тем более, мне были предложены более весомые скидки, что в свою очередь и отразилось на клиентах), скидки на мебель для покупателей, были увеличены.В итоге, коллектив новой фабрики, видать привыкший работать с перекурами, спустя рукава, не справились с предновогодним наплывом заказов и всё посыпалось (отсрочки, затягивания, путаница в заказах, рекламации и т. д.), чего не было на старой фабрике.В результате, с начала января, я вернулся к старому производителю, с которым и работаю по сей день.

AndreyLu написал: Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта?

Тут Вы правы. На данный момент существует две фабрики Престиж-купе Это новая. ООО "Фортис", сайт prestige-kupe.сом И старая, проверенная. ООО "Актив-Торг" по старому, ООО "Престиж-Купе" по новому, сайт prestige-kupe.ru Все покупатели могут проверить по документам,что с января все изделия идут со старой, проверенной, фабрики.

P.S. Я не раз писал на форуме, что производство не оповещает меня о своих действиях, по сему повторно прошу всех кто заказывает через меня, оповещать меня лично, не дожидаясь реакции от производителей. Все косяки постараюсь помочь исправить, я своих не бросаю :)

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

31.03.2017 в 12:09:21

#5981019

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

01.04.2017 в 11:10:39

#5981960

0
Аватар пользователя
AndreyLu

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Москва

Сообщений: 7

01.04.2017 в 19:53:24

#5982418

Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы. Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете! :)

0
Аватар пользователя
AndreyLu

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Москва

Сообщений: 7

01.04.2017 в 20:02:46

#5982427

Андрей 06 написал: Добрый день AndreyLu, а так-же все читатели моей темы. Раз уж всё вылезло на площадку (ранее объяснял клиентам по телефону), опишу ситуацию и здесь. Предыстория. За месяц, до Нового года, фабрика Престиж-купе разъединилась. Директор производства остался на производстве, а директор по развитию, забрав с собой всех своих офисных сотрудников, арендовал полностью упакованное производство, в месте с его работниками. Соответственно изначально общаясь с офисом и его руководством, я перетёк на новую фабрику (тем более, мне были предложены более весомые скидки, что в свою очередь и отразилось на клиентах), скидки на мебель для покупателей, были увеличены.В итоге, коллектив новой фабрики, видать привыкший работать с перекурами, спустя рукава, не справились с предновогодним наплывом заказов и всё посыпалось (отсрочки, затягивания, путаница в заказах, рекламации и т. д.), чего не было на старой фабрике.В результате, с начала января, я вернулся к старому производителю, с которым и работаю по сей день.

AndreyLu написал: Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта?

Тут Вы правы. На данный момент существует две фабрики Престиж-купе Это новая. ООО "Фортис", сайт prestige-kupe.сом И старая, проверенная. ООО "Актив-Торг" по старому, ООО "Престиж-Купе" по новому, сайт prestige-kupe.ru Все покупатели могут проверить по документам,что с января все изделия идут со старой, проверенной, фабрики.

P.S. Я не раз писал на форуме, что производство не оповещает меня о своих действиях, по сему повторно прошу всех кто заказывает через меня, оповещать меня лично, не дожидаясь реакции от производителей. Все косяки постараюсь помочь исправить, я своих не бросаю :)

0
Аватар пользователя
AndreyLu

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Москва

Сообщений: 7

01.04.2017 в 20:05:38

#5982432

Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы. Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете! :)

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

02.04.2017 в 11:33:21

#5982986

AndreyLu написал: Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы. Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете! :)

AndreyLu, Спасибо за доверие. Не подведу).

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

03.04.2017 в 13:33:14

#5984185

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Аватар пользователя
Андрей 06

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Москва

Сообщений: 1706

04.04.2017 в 11:46:09

#5985331

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

sale15mebel.ru 8-963-729-9007 pm06@mail.ru

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу