Веб-семинар будет проводиться 25.09 с 19 до 21 (обратите внимание: время московское), пройти регистрацию и получить подробную информацию можно по ссылке: www.gilproekt.ru/webinar/econom.html

В нашу продвинутую эпоху технологии загородного домостроения совершенствуются буквально от года к году. Чтобы научиться ориентироваться в современных техниках строительства и актуальных ценах, уметь отличать представленные сегодня в огромном многообразии материалы и в результате построить загородный дом, придется потратить на исследование рынка многие недели – или принять участие в нашем онлайн-семинаре!

Что будет обсуждаться на веб-семинаре?

  • Эконом класс загородного домостроения: основные характеристики.
  • Загородные дома эконом-класса: покупать или строить?
  • Каркасные и каркасно-панельные дома: технологии и особенности эксплуатации.
  • Строительство домов из ячеистого бетона: технологии и особенности эксплуатации.


Бесплатный вебинар «Технологии загородного домостроения эконом-класса: обзор рынка»  - фото 1

Каждый принявший участие в обсуждении гарантированно получит уникальное предложение, а самого инициативного будет ожидать сюрприз!

Все зарегистрировавшиеся получат по электронной почте ссылку на подтверждение участия и на сам онлайн-семинар, который станет доступен в день события. Перейти по ссылке нужно будет не позднее, чем за пять минут до старта, указав свой электронный почтовый адрес и имя – и получить возможность пообщаться с лучшими экспертами в своей области!

Поспешите: количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее!