Уважаемые форумчане!
Рады сообщить о начале ежегодного конкурса МАСТЕР ГОДА по календарным номером 2017!

Стартовал МАСТЕР ГОДА 2017 - фото 1

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

Конкурс проводится с 01.12.16 по 10.12.17.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 декабря 2016 по 30 ноября 2017 разместить пост в блогах MASTERCITY в любом удобном для вас формате описания (статья о ремонте, сравнительный тест, обзор инструмента или материалов, лайфхак и т.д.).
Все авторы размещенных в указанный период постов автоматически становятся участниками конкурса!!!

ВМАСТЕРЕ ГОДА 2017 3 основные номинации:

— НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПОСТ» проводится по следующей схеме: каждый месяц мы (т.е. администрация сайта) будем выбирать один лучший пост по итогам истекшего месяца, автор которого будет награждаться призом от спонсора.
А в декабре 2017-го года все 12 лучших постов примут участие в пользовательском голосовании, по итогам которого будут вручены призы авторам трех лучших из них.

— НОМИНАЦИЯ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ». В ней победителями станут три самых популярных по мнению участников сайта автора года. Подсчет результатов здесь основывается на количестве всех отметок «полезно», полученных авторами в размещенных за период конкурса постах. Каждый месяц с объявлением лучшего поста месяца мы будем выкладывать список десяти авторов с самым большим количеством «лайков». В конце года три лидера этого списка получат призы от спонсоров конкурса, как самые популярные авторы блогов MASTERCITY.

— НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МАСТЕР». Пожалуй, главная номинация конкурса. 1 декабря 2017 года по истечении периода приема работ мы проведем голосование, в котором примут участие форумчане, администрация и спонсоры конкурса (по аналогии с итоговым голосованием «Мастера года 2016»). В список претендентов войдут наиболее достойные по мнению администрации авторы блогов.
По итогам общего голосования будут определены три лучших мастера, которые получат главные призы конкурса!

Все интересующие вас вопросы по проведению и участию вы можете задать в теме конкурса на форуме.

Всем участникам конкурса желаем удачи и побед!