СТД «Петрович» вошел в тройку лидеров российского рынка DIY в рейтинге DIY Retail Russia TOP по версии INFOLine и был признан крупнейшей отечественной торговой сетью по итогам 2016 года. 

Итоги рейтинга DIY Retail Russia TOP были презентованы в рамках 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild, которая проходила в Москве с 4 по 7 апреля. 

СТД «Петрович» был признан победителем в номинации «Крупнейшая отечественная торговая сеть DIY», также компания вошла в тройку крупнейших DIY-ритейлеров по итогам 2016 года. Отметим, что в рейтинге лидеров рынка DIY СТД «Петрович» оказался единственной российской компанией.

— В прошлом году наша выручка составила 31,3 млрд. рублей (без НДС), что на 19% выше, чем в 2015 году, — говорит директор по маркетингу СТД «Петрович» Игорь Колынин. – По итогам 2017 года мы надеемся улучшить наш результат и подняться на следующую ступеньку в рейтинге лидеров рынка.

DIY Retail Russia TOP – это российский рейтинг, в рамках которого независимое информационно-аналитическое агентство INFOLine анализирует более 1000 торговых сетей страны.