Французский дизайнер Пьер Гоналон выступит в рамках программы Trend Show на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018 - фото 1



Trend show — специализированная трехдневная программа мероприятий для дизайнеров и декораторов, которая в этом году расширена и дополнена новыми форматами или именами.

Подробнее о программе

 

На площадке DesignLab состоится выступление ряда знаменитых европейских дизайнеров. В их числе Пьер Гоналон, основатель дизайнерского дома ASCETE,  для которого дизайнер создает коллекции осветительных приборов, мебели и авторские изделия. Пьер также основал компании PIERRE GONALONS STUDIO и PIERRE GONALONS EDITIONS, заказчиками которых выступают такие мировые бренды, как Chloé, Kiehl’s, Knoll, Lalique, L’Oréal Luxe, Nina Ricci Parfums, Lalique, Pernod и Pierre Frey.

 

Французский дизайнер Пьер Гоналон выступит в рамках программы Trend Show на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018 - фото 2Пьер Гоналон является приверженцем минималистичного дизайна в сочетании с отсылками к декоративным искусствам и поп-культуре. Работы Пьера представлены в самых престижных европейских галереях, включая Galerie Yves Gastou в Париже и Twenty First Gallery в Нью-Йорке.

 










Зарегистрируйтесь на выставку, чтобы послушать выступления специальных гостей, задать вопрос спикерам, повысить профессиональный уровень, узнать актуальные новости о мировых трендах, установить профессиональные связи и принять участие в дискуссиях, посетить другие яркие мероприятия деловой программы.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ ПО ПРОМОКОДУ CONTENT>>