Есть множество вещей, которые во время строительства или домового ремонта можно заменить на более дешёвые аналоги. Но есть из них и те, на которых экономить ни за что нельзя. Это, например, фурнитура для окон и дверей.

Нам кажется, что наш дом — наша крепость, вне зависимости от того, какие замки мы поставим. К сожалению, этот миф придётся развеять. Каждое четвёртое преступление в России, по данным МВД — это квартирная кража. И порой хороший замок — это единственное, что может остановить преступника.

Качественные замки – залог защиты от воров

Известно, что только входные двери квартир являются какой-никакой защитой от грабителей, потому что домофоны легко обходятся простым электрическим устройством для открывания. По статистике, как в многоквартирных, так и в одноквартирных домах каждая пятая кража совершается путём взлома входной двери, а каждая шестая — путём взлома замка. Так что роль качественной фурнитуры нельзя недооценивать.

Вот пара примеров надёжных замков, которые не пустят негодяев в ваше жилище:

  • Замок DOORLOCK 9257С. Развеивает мифы о том, что за доступные деньги нельзя купить хорошую фурнитуру. 4 класс прочности по ГОСТ 5089-2011, три надёжных ригеля, цилиндровый механизм, выполнен из нержавеющей стали.
  • Замок DOORLOCK 9257 K. Сувальдный замок 3 класса прочности с универсальным направлением открытия и 200 тысячами гарантированных циклов открытия/закрытия.

 Развеиваем мифы с Doorlock - фото 1

Можно ли сэкономить на доводчиках?

Допустим мы поставили качественные замки, но на доводчиках-то точно можно сэкономить? Увы, и тут всё не так просто. Доводчик должен подбираться с учётом ширины и массы дверного полотна. У разных моделей разная скорость закрывания двери, может присутствовать или отсутствовать тормоз закрывания — одним словом, отделаться дешёвыми решениями выйдет не всегда, они не везде подойдут.

Широкий выбор доводчиков под двери любого типа можно найти в ассортименте компании Doorlock. Вот пара примеров:

  • Доводчик DOORLOCK 210 BC. Классический верхний доводчик, позволяющий работать с дверями до 125 килограмм, поддерживает угол до 180 градусов. Безотказно функционирует в температуре вплоть до -35 градусов Цельсия.
  • Доводчик DL 700 ITS. Врезной, то есть скрытый доводчик. Может незаметно «придерживать» двери шириной до 1100 мм и весом до 90 кг. Морозостойкий.

 Развеиваем мифы с Doorlock - фото 2

Автоматические двери доступны каждому!

Ну и последний миф, о котором мы поговорим — это автоматические двери. Считается, что это атрибут исключительно крупных торговых центров и аналогичных локаций. Когда-то так и было. Теперь же времена изменились — и автоматика доступна всем. Сильно не переплачивая, вы сможете заметно повысить своё удобство. Например, поставив автоматические двери в своем загородном доме, вы сможете бесшумно перемещаться, не разбудив детей или же вам не понадобится держать дверь, когда вы пришли с сумками с магазина.

 Развеиваем мифы с Doorlock - фото 3

Обратившись в Doorlock, вы сможете установить автоматические двери от таких проверенных брендов как Besam, DI Tec, DORMA, FAAC и многих других. Специалисты компании обучались в лучших компаниях Германии, Финляндии и Голландии, потому качественно как поставят такие двери, так и будут обслуживать их в дальнейшем.

 Развеиваем мифы с Doorlock - фото 4

Как вы можете заметить, в качестве примеров в этом материале приводится продукция компании Doorlock.
Это не просто так. Это бренд, присутствующий на рынке уже более 20 лет и поставляющий фурнитуру исключительно европейского качества. Потому на Doorlock отзывы традиционно очень позитивны.

Сервис также на высоте. Покупателя консультируют по малейшим нюансам, ему назначают персонального менеджера. Из других преимуществ — оптовые скидки, доставка на следующий день по Москве, возможность самовывоза, бесплатное хранение после оплаты.

Роман Шажков, менеджер: «В Doorlock мы всегда ставим клиента на первое место, стараемся помочь ему сделать верный выбор (который, кстати, постоянно расширяется). Общаемся с ним по почте, по чату, по телефону. Можем посоветовать подходящий вариант по фото, чтобы сэкономить время клиента».

Как мы убедились, если и выбирать для дома фурнитуру, то только качественную и надёжную. А за этими качествами лучше всего обратиться в проверенную и зарекомендовавшую себя компанию Дорлок.
Отзывы реальных покупателей показывают, что она — это лучший вариант для тех, кто хочет удобства и безопасности своего жилища.

 Развеиваем мифы с Doorlock - фото 5