Найдите новых клиентов на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! - фото 1

Станьте участником самой крупной в России международной выставки строительных и отделочных материалов и найдите новых клиентов!

В юбилейном 2019-м строительный сектор значительно вырос. К разделам «Оборудование и инструмент», «Фасады и кровля» и собственно «Строительные материалы» добавился раздел  «Оконные технологии», значительно увеличив поток заинтересованных разделом посетителей.

Найдите новых клиентов на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! - фото 2

Рост строительной части экспозиции привел на выставку рекордное количество посетителей. Согласно официальной статистике 32 239 посетителей, то есть 42 % от общего числа посетителей интересовались разделом «Строительные материалы». Сектором «Оконные технологии» интересовались 14 439 посетителей, то есть 19 % от общего числа. «Фасады и кровли» — 14 257 посетителей, то есть 18 %, «Строительное оборудование и инструмент» — 13 328 (17 %).

Представители компаний-участников строительного сектора выставки положительно отзывались о результатах, большинство стендов, посвященных стройке, имели большой успех, и поставленные задачи были выполнены.

Найдите новых клиентов на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! - фото 3

«Для нас выставка MosBuild стала не просто площадкой для демонстрации новинок, но и отправной точкой в новом этапе развития. Именно на MosBuild мы анонсировал запуск проекта по обновлению бренда Rehau. Здесь большой и качественный, нужный нам профессиональный траффик. Мы очень довольны выставкой», — сказал Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании Rehau в Восточной Европе.

Tegola: «Высокий интерес к строительной индустрии был подтвержден количеством посетителей. MosBuild 2019 посетили 77 338 человек. За период выставки было проведено более 50 встреч как с постоянными деловыми партнерами, так и с новыми потенциальными клиентами», — отзыв представителя компании Tegola.

Deceuninck: «Выставка Mosbuild превзошла в этом году самые смелые ожидания. Стенд Deceuninck пользовался особенной популярностью. За период проведения выставки специалисты концерна провели почти 400 плодотворных встреч с клиентами».

Найдите новых клиентов на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! - фото 4

Организаторы выставки активно привлекают целевую аудиторию: потенциальных заказчиков и партнеров, потому компании заинтересованы в участии в выставке MosBuild. Выставка 2020 года состоится только в апреле, однако уже подтвердили свое участие крупные компании строительного сектора: DoorHan, Fakro, SSAB, Tegola, White Hills, ТД «Керамика и клинкер», «Основит», ГК «Пенетрон Россия», «Сима-Ленд».

Выставка MosBuild 2020 состоится 31 марта—3 апреля 2020 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Станьте участником самой крупной в России международной выставки строительных и отделочных материалов.

Подробнее >>

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД