Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 1

ТОПОЛ-ЭКО

Производитель известного бренда автономной канализации «ТОПАС» расширил линейку выпускаемой продукции.

 На прошедшей выставке Aquatherm Moscow 2020 Группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» представила свои новинки.

 Герметичный погреб из полипропилена, оборудованный грузоподъемным механизмом, который выдерживает вес до 250 кг. Управление механизмом осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.

 Кроме этого, на стенде был представлен кессон из полипропилена, оснащенный светом, приточно-вытяжной вентиляцией, полкой для крепления фильтра и муфтой для герметизации обсадной трубы.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 2


РУСКЛИМАТ

Новинка этого года радиатор INDIGO SUPER. У радиатора увеличилась величина ребер, за счет чего удалось увеличить теплоотдачу на 5%. Сейчас теплоотдача данного радиатора составляет 182 Вт.
Основные характеристики — глубина 100 мм., монтажная высота 185мм. 
Радиатор выпускается в секционности от 4 до 12 секций, есть и нестандартная серия от 3 до 15 секций. В радиаторе используется полностью биметаллический коллектор, который изготавливается с помощью сварки методом сопротивления. За счет этого достигается очень высокая прочность и максимальная давление на разрыв 200 бар. Гарантия от производителя на данный радиатор — 15 лет.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 3

KZTO

KZTO представляет новинку в серии радиаторов — модель Quadro —  это радиаторы брутального стиля и они идеально подойдут в интерьерах класса Лофт. Радиаторы делаются из толстостенной трубы и понравятся людям, которым близки по духу  тяжелые, мощные, брутальные изделия.

Сейчас проводятся испытания радиатора, предполагается,  что он будет на 20% мощнее своих изящных собратьев.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 4

K-FLEX

Компания k-flex занимающаяся на рынке производством материалов из вспененного полиэтилена и каучука, представляет новинку для DIY. Наших пользователей может заинтересовать ряд технологических решений для акустического направления.  

Например, недавно выведена новинка ZIP CASE которая решает вопросы шумоизоляции канализационного стояка. Не секрет, что в квартирах и  домах это проблема очень актуальна. Снижение уровня шума благодаря этому продукту до 30 децибел. Любому человеку достаточно 3-5 минут для монтажа данной шумоизоляции. Для удобства она оснащена техническими липучками.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 5



RIFAR

Новинка компании RIFAR – восьмисотый SUPReMO. Радиатор который тяжело отлить, с привлекательным внешним видом.  По мощности Супрема Это около 280 Вт на секцию

Еще одна новинка, к торой компания стремилась давно — это аллюминиевый радиатор с нижним подключением. Пятидесятимиллиметровый (50 мм) стандартный узел теперь подходит ему, как родной.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 6

NAVIEN

Котел DELUXE COMFORT создан для замены старых моделей корейских котлов NAVIEN.  Котел имеет такое же расположение, как и раньше. Доработки коснулись коэффициента полезного действия агрегата — КПД повышено, усовершенствована камера внутреннего сгорания. Камера сгорания увеличена, количество форсунок внутри неё также увеличено, при этом, диаметр их уменьшен. За счёт этого уменьшилась температура внутри и снизился уровень шума. Также сохранился частотный вентилятор, который работает на разных скоростях в зависимости требуемой мощности.

Новинка этого года котел DELUXE ONE это одноконтурный котёл. Он идет в комплекте с датчиком бойлера и докупать ничего для присоединения бойлера косвенного нагрева не требуется. В котле два температурных датчика на подаче и обратке.

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 7

НЕПТУН

Система Нептун защищает квартиры от протечек воды. Это система интеллектуальная и в случае аварии за 17 секунд локализует протечку без участия человека. Умная техника следит за протечками 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Система доступна по цене владельцам любого класса недвижимости.

Существуют системы даже с Wi-Fi. Она не только перекрывает воду в случае протечки, но и оповещает пользователя. К тому же, позволяет управлять водснабжением квартиры или дома из любой точки мира. Пользователю не придется ежемесячно открывать сантехнический шкаф — все данные будут в телефоне.  Гарантию завод-изготовитель предоставляет до 6 лет.

 

Новинки Aquatherm Moscow-2020. Радиаторы, защита от протечек, котлы, автономная канализация. - фото 8