Всероссийская онлайн-выставка строительной отрасли


С 22-27 июня пройдут рабочие дни Всероссийской онлайн-выставки строительной отрасли «Экспо-Дни — Строительство и ремонт», экспозиция которой разворачивается на выставочной платформе expoday.online в рамках проекта «Экспо-Дни онлайн — сопротивляемся коронавирусу, меняемся к лучшему».

«Экспо Дни онлайн — это ответ на стремление людей вновь встретиться, вместе принимать решения, покупать и продавать, созидая лучшее будущее уже сегодня», — говорит руководитель проекта Иван Иклюшин, — «выставка достижений строительной отрасли и актуальная деловая программа, основанная на запросах потребителей, надеемся, внесет вклад в построение нового типа отраслевых коммуникаций и улучшение состояния экономики».

Рабочие дни онлайн-выставки «Строительство и ремонт» в июне будут преимущественно направлены на продвижение тематик: отделочные материалы, интерьерный дизайн и декорирование. Образовательная и деловая программа будет также подробно раскрывать эти темы.

В рамках стратегического сотрудничества с Design Week Expo, на выставке будет создана тематическая экспозиция (раздел) по дизайну и декору интерьера, а также пройдет полезная и интересная программа вебинаров на соответствующую тематику.

При поддержке партнера выставки строительного портала «Мастерград» (форум «Город мастеров») на площадке мероприятия состоится уникальная дискуссионная программа, основанная на вопросах и мнениях участников одного из старейших строительных форумов рунета. Впервые в подобном формате сойдутся производители и непосредственные потребители — авторы наиболее горячих тематик портала mastergrad.com

Онлайн-выставка «Экспо-Дни — Строительство и ремонт» создана для энтузиастов и компаний, открытых к инновациям. Верим ли мы в чисто цифровой формат конгрессов и выставок? Нет. Придет время, и мы вновь обязательно соберемся в большом красивом павильоне. Но к тому моменту даже самые крупные события либо изменятся, либо уступят место обновленным форматам, в которых большое значение придается цифровым участникам и экспонентам. Да и лидерство в строительной отрасли также может перейти к тем, кто научился оперативно отвечать на вызов времени и сказал цифровому будущему — «да»! Давайте вместе учиться покупать, продавать и сотрудничать по-новому.

Регистрируйтесь на выставку и внесите свой вклад в будущее строительной отрасли https://expoday.online/register