Завод Cersanit в Сызрани — это новейшее предприятие по производству санитарной керамики: унитазов-компактов, подвесных унитазов и раковин. 

На сегодняшний день завод оснащен современным высокоавтоматизированным оборудованием, позволяющим использовать одну из наиболее перспективных технологий производства — литье под высоким давлением в полимерные формы.


Особенности унитазов и раковин

Унитазы и раковины Cersanit изготовлены из 100% санфарфора. Компания гордится особым белоснежным оттенком санфарфора «Cersanit White» – так мы обозначаем белоснежность изделий, которая достигается благодаря использованию специальной глазури. Она не желтеет со временем и не покрывается микротрещинами. Технология изготовления такой глазури была разработана специалистами компании и внедрена на всех предприятиях холдинга.


CERSANIT — производитель, который предлагает унитазы с безободковой технологией CLEAN ON в среднем ценовом сегменте. Это усовершенствованный и продуманный дизайн унитаза: в его чаше отсутствует обод, что препятствует скоплению микробов и обеспечивает лучшую гигиеничность.