Дома, построенные на основе стального рамного каркаса с ПИР — панелями активно используются по всему миру, однако для нашей страны они в новинку. Международный концерн «DoorHan» буквально в начале этого года представил широкой общественности первый готовый дом, который был возведен с нуля всего за 8 дней.

В Россию пришла новая технология строительства домов - фото 1

Как производят дома-конструкторы?

Каркасные дома в странах Скандинавии, да и по всей Европе востребованы благодаря скорости возведения, доступным ценам, а главное – функциональности. В России до недавних пор они не были столь популярны. Но международный концерн «DoorHan» разработал технологию EFFECT, которая вывела быстровозводимые дома на новый уровень. 

Особенность таких домов заключается в том, что покупатель получает готовый домокомплект, произведенный на нашем заводе. Процесс монтажа конструкции непосредственно на участке занимает порядка 8 дней. После сборки, подведения коммуникаций и отделки дом полностью готов к дальнейшей эксплуатации.

В Россию пришла новая технология строительства домов - фото 2

Сроки возведения

Теплый контур дома возводится до 8 дней. Общие сроки возведения от закладки фундамента до внутренней отделки и введения дома в эксплуатацию занимают всего несколько месяцев. Теперь вам не надо думать о долгосрочном строительстве, так как можно получить в собственность готовый дом за короткий срок.

Высокая энергоэффективность

Для того, чтобы дом выдерживал низкие температуры, его утепляют ПИР-панелями. Внутренние перегородки делают из того же материала.

ПИР – панели – это трехслойные сэндвич-панели, которые состоят из двух слоев стали и пласта инновационного утеплителя между ними – пенополиизоцианурата. Этот материал используется в холодильниках, чтобы они сохраняли свои свойства. Он обладает минимальным коэффициентом теплопроводности, а значит в доме всегда будет сохраняться тепло. Дома, возведенные концерном «DoorHan», пригодны для использования даже в условиях Сибири и Крайнего Севера.

В Россию пришла новая технология строительства домов - фото 3

Выставочные образцы уже построены в 24 регионах. Мы предлагаем посетить шоурум в удобное для вас время. Записаться на показ и более подробно ознакомиться с технологией  можно на сайте https://doorhan-house.ru/ или связаться с нами по телефону +7 (495) 514-11-22 (звонок по всей России бесплатный).