Промышленный концерн Ballu предлагает комплексные решения для мобильного обогрева. Широкий ассортимент газовых и дизельных обогревателей позволяет эффективно решать задачи по мобильному обогреву как в частных, так и промышленных целях.

Россия щедро охватила 5 климатических зон от Арктики до Кавказа, от Балтийского моря до Тихого океана. Холодный Север, где температура опускается ниже минус 60°С и знойный Юг до плюс 50°С. Среднегодовая температура в стране минус 5,5°С, а в самой холодной точке в Оймяконе минус 67,7°С. Но даже в таких условиях люди живут и работают, строят дома, выращивают урожай, погружаются под лед, добывают нефть и газ, ловят рыбу, ходят в школу, играют в футбол. 

И для того, чтобы жителям России было комфортно строить и жить, промышленный концерн Ballu предлагает весь спектр теплового оборудования для мобильного обогрева помещений промышленного и бытового назначения.

Всё оборудование доступно на региональных складах, доставка на любой объект в любом регионе России. 


Дизельные тепловые пушки
Ballu от 10 до 120 кВт

 Мобильный обогрев для строительных и отделочных работ - фото 1

Дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева Ballu серий BHDP и BHDN применяются на производственных площадях, в строительном секторе, при аварийно-ремонтных работах, на пунктах временного размещения и обогрева. Наиболее востребованы для просушивания бетонных стен, фасадов и стяжки, для обогрева при ремонте объектов ЖКХ при низких температурах на открытом воздухе.

Высокая производительность позволяет быстро отапливать помещения большой площади, ударопрочные колеса и удобные рукоятки перемещать оборудование вручную одному человеку. Система контроля пламени делает эксплуатацию прибора безопасной. Антикоррозионное покрытие продлевает срок службы оборудования в экстремальных условиях.


Газовые тепловые пушки
Ballu  от 10 до 75 кВт

 Мобильный обогрев для строительных и отделочных работ - фото 2

Профессиональные приборы для экономичного и эффективного локального обогрева, как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Идеально подходят для просушки помещений при проведении монтажно-строительных и ремонтных работ.

Газовые тепловые пушки Ballu серии BHG  – профессиональное тепловое оборудование, работающее на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Широкий диапазон моделей с мощностью теплового потока от 10 до 75 кВт. Используются для быстрого обогрева больших пространств: строящихся объектов, тепличных хозяйств, производственных цехов, мастерских, крытых павильонов. Идеально подходят для просушки помещений при проведении ремонтных работ.

Приборы имеют компактный размер, легкий вес. Конструкция горелки, разработанная совместно с Институтом механики РАН им. М.Т.Калашникова, способствует более равномерному распределению потоков пламени по камере сгорания, более эффективному сгоранию топливовоздушной смеси. Горелка не допускает перегрева камеры сгорания и значительно увеличивает срок службы оборудования. Многоуровневая система защитной автоматики делает применение пушек безопасным даже в случае погасания пламени или при перегреве.


Газовые ИК обогреватели
Ballu

 Мобильный обогрев для строительных и отделочных работ - фото 3

Надежные, экономичные и многофункциональные газовые ИК обогреватели для обогрева внутри небольших помещений, пунктах временного размещения и на открытом воздухе. Работают независимо от электропитания.