Мы с гордостью сообщаем, что наша компания “Спецавтотехника” принимает участие в реконструкции Дворца Спорта, расположенного на Халтуринском переулке г. Ростова-на-Дону. В настоящее время там ведутся ремонтные работы. Наша компания “Спецавтотехника” предоставляет услуги аренды специальной строительной техники: экскаваторов и погрузчиков для вывоза строительного мусора.

ЗСК «Спорт-Дон» построен еще в СССР, в 1967 году в рекордно короткие сроки -  всего за 1 год. Дворец Спорта был одним из 5 лучших сооружений того времени. ЗСК «Спорт-Дон»до сих пор проходят соревнования по гандболу и хоккею. 

Мы участвуем в грандиозном проекте по реконструкции, завершиться который должен в 2025 году. По факту, Вы увидите новое здание с расширенными функциями, увеличенной вместимостью зрительских трибун. Гандбол смогут увидеть сразу 5 тысяч зрителей, а хоккейные матчи — до 3,5 тысячи человек. На реализацию проекта выделено почти 1,6 млрд рублей.

Раньше в это здание приезжали с концертами звезды эстрады, однако сейчас оно имеет непрезентабельный вид и требует капитального ремонта. Для нас большая честь способствовать преображению этого  легендарного строения. 
Мы открыты для сотрудничества. Предоставим строительную технику в отличном состоянии.

Реконструкция Дворца Спорта при помощи компании