Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3017604

FARAON7575 написал :
спецномера екх и амр в районе 3000р реальных стоят

Вот кто бабло на ровном месте рубит

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
Ну если я в МРЭО, в окно спрошу, сколько стоит номер 777, то меня пошлют, мягко говоря, а что бы его купить, нужны связи. Вот я лично не знаю, где купить.
Каждый считает по своему

абалденные связи - такие примерно как купить техосмотр ))) нужно быть очень очень корумпированным

только что объявы не вешают на столбах

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
toliX, Просто у каждого свои бзыки .

про это я и говорю, что мне лично непонятно как человек считающий себя серьезным может вообще всерьез покупать за деньги "красивый номер", ейбогу, как ни стараюсь не могу понять, а то что бзыки - да наздоровье, пусть зарабатывают в МРЭО, мне по барабану собственно

Микаэл написал :
Вот кто бабло на ровном месте рубит

так смысл номеров почти тот же-показать значимость владельца,но такие номера надо подкреплять связями,прессом или ксивой минимум,а вообще это дело личное,но я всегда симпатизировал серым кардиналам

toliX написал :
пусть зарабатывают в МРЭО, мне по барабану собственно

Ну у нас не только в МРЭО зарабатывают .Например в учебных заведениях за красивые отметки тупым студентам ,в больницах сам не пойму за что . Ну и далее огромный список .
Вам и дальше по барабану ? Номера это самое безобидное .

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
Гайцы просто отворачивались когда я проезжал мимо

Не знаю, я не гаец, но мне например, пофиг, какой номер висит на машине. Я смотрю только на поведение на дороге.

n-p-n написал :
я не гаец, но мне например, пофиг, какой номер висит на машине

У них другое зрение ,они под другим углом зырят

n-p-n написал :
Не знаю, я не гаец, но мне например, пофиг, какой номер висит на машине. Я смотрю только на поведение на дороге.

Микаэл написал :
И чтобы там не говорили ,когда я ездил на пузотёрке с № 777, в любое время суток ,на любом посту Гайцы просто отворачивались когда я проезжал мимо .Просто эти цифры юзают определённый круг лиц .По крайней мере в нашей области .

и у нас отворачиваются,потому что тремя 7 и тремя 5 распоряжается(торгует-50тыр) лично нач.гибдд

FARAON7575, у нас тоже

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

toliX написал :
абалденные связи - такие примерно как купить техосмотр ))) нужно быть очень очень корумпированным

только что объявы не вешают на столбах

Ну и с техосмотром тоже не просто, каждый год ищу связи, через десятые руки. Последний год жена находила, через работу (т.к. с транспортом работает). Но, техосмотр, это необходимость, а номер... Ну вот если бы я знал кого, кому можно позвонить в любое время суток и заплетающимся языком сказать: "Хачу А001МР97, приямо счассс!". Тогда бы купил

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Ну у нас не только в МРЭО зарабатывают .Например в учебных заведениях за красивые отметки тупым студентам ,в больницах сам не пойму за что . Ну и далее огромный список .
Вам и дальше по барабану ? Номера это самое безобидное .

предлагаете в одном сообщении обсудить устройство и несправедливость мира или что? еще возмутитесь что на рынке с наценкой 300% торгуют, тото удивительно, если есть лохи которые готовы платить за цифры на автомобильном номере то найдутся люди готовые им эти цифры продать.

SpiderMaster написал :
Ну и с техосмотром тоже не просто, каждый год ищу связи, через десятые руки.

Страхуйте в РОсгострахе ,карточку прям вместе со страховкой дали . Тристо руб с копейками доп .

toliX написал :
если есть лохи которые

Я не вхожу в их число . Я не платил за свои доп деньги .

SpiderMaster написал :
"Хачу А001МР97, приямо счассс!". Тогда бы купил

абс вот тоже люди 1 амр хотят наверно

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
Ну и с техосмотром тоже не просто, каждый год ищу связи, через десятые руки. Последний год жена находила, через работу (т.к. с транспортом работает). Но, техосмотр, это необходимость, а номер... Ну вот если бы я знал кого, кому можно позвонить в любое время суток и заплетающимся языком сказать: "Хачу А001МР97, приямо счассс!". Тогда бы купил

ох как непросто в городе Санкт-Петербурге, может вы в том Санкт-Птеребурге что в штате Сан-Франциско? ))
у меня ЛЮБОЙ знакомый водитель или знает конкретно куда ехать и купить ТО или знает алгоритм из 3-5 шагов по выполнении которого он будет знать куда ехать и где купить, без каких-то связей, родственников в ГАИ и т.д. и т.п.

для справки в любое время суток никому нельзя звонить. это сильно исключительные варианты для сильно близких знакомых, может все-таки не в РФ живете? а еще удивительно - можно дать 5000р и переоформить тачку без очереди, вот сюрприз, для этого Медведева не надо знать лично (и Путина тоже не надо знать), а еще под американскими мостами можно проехать за 200р например 6)) а еще в тунеле кронштадском можно было проехать задолго до его открытия

кругом сюрпризы просто, и все что характерно или работают в ФСБ ну или на худой конец племянники Путина - иначе никак.

toliX написал :
обсудить устройство и несправедливость мира

Вот тут мне точно по барабану . Потому как ничего изменитья не могу . Даже пукина с места скинуть не смог .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Я не вхожу в их число . Я не платил за свои доп деньги .

и что? мне из окошка тупо выдали номер который некоторые считают красивым - хотя номер обычный, мне до вас никакого дела нет, хоть мигалку нацепите и катайтесь

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Вот тут мне точно по барабану . Потому как ничего изменитья не могу . Даже пукина с места скинуть не смог .

вот к примеру многие готовы заплатить очень немалые бабки что бы посидеть за соседним столиком с каким-нибудь Тимати или помочиться с ним в один писсуар - ну понт у людей такой - естественно им предоставят эту возможность, за деньги , смотреть смешно, ну раз так - пусть тратят, их деньги.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

toliX написал :
ох как непросто в городе Санкт-Петербурге, может вы в том Санкт-Птеребурге что в штате Сан-Франциско? ))
у меня ЛЮБОЙ знакомый водитель или знает конкретно куда ехать и купить ТО или знает алгоритм из 3-5 шагов по выполнении которого он будет знать куда ехать и где купить, без каких-то связей, родственников в ГАИ и т.д. и т.п.

для справки в любое время суток никому нельзя звонить. это сильно исключительные варианты для сильно близких знакомых, может все-таки не в РФ живете? а еще удивительно - можно дать 5000р и переоформить тачку без очереди, вот сюрприз, для этого Медведева не надо знать лично (и Путина тоже не надо знать), а еще под американскими мостами можно проехать за 200р например 6)) а еще в тунеле кронштадском можно было проехать задолго до его открытия

кругом сюрпризы просто, и все что характерно или работают в ФСБ ну или на худой конец племянники Путина - иначе никак

Ну так расскажите, раз знаете, можно в личку, особенно про американские мосты, а то я трахаюсь часами через цимбалина или лиговский, даже когда очень спешу, и про ТО, а то через месяц проходить, а связей опять нет, надо искать заново. Ну и про номера, тоже бы было интересно!
Вы не понимаете, я НИКОГО не знаю, друзей нет, знакомых практически нет и только по конкретным делам, я общаюсь только со своей семьёй, и в инете. Всё, что за пределами квартиры, для меня незнакомое, чужое и враждебное. Откуда мне знать про всё это?

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Микаэл написал :
Страхуйте в РОсгострахе

С 2000 года там страхуюсь, ничего мне не давали.

SpiderMaster написал :
Вы не понимаете, я НИКОГО не знаю, друзей нет, знакомых практически нет и только по конкретным делам, я общаюсь только со своей семьёй, и в инете. Всё, что за пределами квартиры, для меня незнакомое, чужое и враждебное. Откуда мне знать про всё это?

чего ник на прозвище махнул?

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
?

я тоже никого не знаю, только если работаешь на машине неизбежно пересечешься с теми кто знает, дружить с ними не надо , объявлений в интернете извините не делаю, найти - элементарно

я вам даже алгоритм подскажу, идете на гос ТО, становитесь на линию, и пока там в очереди стоите заходите и извиняющимся спокойным тоном просите помочь ввиду сложных обстоятельств, машина у вас исправна но мало ли что, а денег ее исправить нету и времени нету, так вот мало ли что подсобите люди добрые а я уж отблагодарю

даже этот вариант безо всяких крючков процентов в 80% случаев сработает ))) а вы наверно хотите что бы человек в звании не ниже майора доставил вам талон ТО лично на дом? )

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Ладно, не будем пылить
Кстати, у меня на предыдущей машине номер — 495, а на нынешней — 512. Просто выпало так...

Это в этом году у нас так . В других местах не знаю . Поинтересуйтесь у этих Росгост ...траховщиков .

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

FARAON7575 написал :
чего ник на прозвище махнул?

Этот ник более актуален, персонаж abc умер одновременно с удалением аккаунта. Сейчас пауки, это мой смысл жизни!

toliX написал :
?
я тоже никого не знаю, только если работаешь на машине неизбежно пересечешься с теми кто знает, дружить с ними не надо , объявлений в интернете извините не делаю, найти - элементарно

Я 14 лет работаю на машине и никого не знаю! Почему?

toliX написал :
я вам даже алгоритм подскажу, идете на гос ТО, становитесь на линию, и пока там в очереди стоите заходите и извиняющимся спокойным тоном просите помочь ввиду сложных обстоятельств, машина у вас исправна но мало ли что, а денег ее исправить нету и времени нету, так вот мало ли что подсобите люди добрые а я уж отблагодарю

Спасибо, учту. Но, думаю, со мной это не прокатит. У меня лучше всего получается контактировать с людьми, когда я вообще молчу и за меня кто то всё уже решил. Как только начинаю общаться, так сразу начинаются проблемы, в том числе и на ровном месте. Не умею, наверное, этого делать.

toliX написал :
а вы наверно хотите что бы человек в звании не ниже майора доставил вам талон ТО лично на дом? )

Да сто лет уже нету такого, один раз, за оплаченный техосмотр, 6 часов в очереди простоял, только потом мне сказали, что "такие как я" все заезжали в соседние ворота, без очереди. Я видел, но стеснялся подойти, спросить, а с тем, с кем договаривался, дозвонится не мог до него.

n-p-n, в чем секрет . В сумме даже разные вроде .

SpiderMaster написал :
Этот ник более актуален, персонаж abc умер одновременно с удалением аккаунта

по постам не похоже НИ ГРАММА

SpiderMaster написал :
Сейчас пауки, это мой смысл жизни!

а как же сын?

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

FARAON7575 написал :
по постам не похоже НИ ГРАММА

При чём тут посты?

FARAON7575 написал :
а как же сын?

Сын растёт Ругаюсь, воспитываю.
А паучки, это свет в это мрачном мире, когда я с ними, то обо всём забываю. Полью, покормлю, поговорю с ними... Обожаю этих восьмилапых существ Очень жалею, что я так недавно с ними встретился, столько лет жизни потерянно в пустую

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

У Меня е 727 кс / Имя и фамилия

SpiderMaster написал :
При чём тут посты?

ну как же-ник авс умер,а проблемы остались?

SpiderMaster написал :
Сын растёт Ругаюсь, воспитываю.

это хорошо

SpiderMaster написал :
А паучки, это свет в это мрачном мире, когда я с ними, то обо всём забываю. Полью, покормлю, поговорю с ними... Обожаю этих восьмилапых существ Очень жалею, что я так недавно с ними встретился, столько лет жизни потерянно в пустую

клуб в Питере создайте-любителей восьмилапых,смотрите и начгаи вступит,он же тоже наверно многолапый у вас,вот вам и связи