Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3017972

Ну вот ..Человек видит какой то только ему понятный смысл в этой табличке на авто . Так же как и я на своих .
e_kuznetsov, Молодца .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
Спасибо, учту. Но, думаю, со мной это не прокатит. У меня лучше всего получается контактировать с людьми, когда я вообще молчу и за меня кто то всё уже решил. Как только начинаю общаться, так сразу начинаются проблемы, в том числе и на ровном месте. Не умею, наверное, этого делать.

у меня примерно так же, но я уверяю, на третьей станции ТО с гарантией получите )) а скорее всего уже на первой.

Я тоже люблю красивые цифры, на прошлом авто были К662ОО62 за них не платил, так просто дали, на прежнем зеркалка, случайно опять же, магия.

Но другие цифры красивых масок подбираю специально, к примеру почту регистрировал в 2000гг 495(гаф)mail.ru ICQ 277-ХХХ и др. контакты, легко запоминаются, в том числе и зрительно, диктовать по телефону легко без всяких поправок S как доллар, на буклетах и визитках солидно смотрятся.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
в чем секрет

495 — это традиционный телефонный код Москвы. Сейчас, вот новый ввели 499, теперь два у нас.
А 512 - это из области информационных технологий двоичной математики. Степень двойки. Из 3-хзначных чисел таких всего 3: 128, 256 и 512.

n-p-n написал :
495 — это традиционный телефонный код Москвы.

С недавних пор . Раньше 095 вроде було . А в математике я

n-p-n написал :
двоичной

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

FARAON7575 написал :
ну как же-ник авс умер,а проблемы остались?

Абц, это не я, это виртуальный персонаж в кампутерной игре. Он удалён. Ник был такой, потому что мне было влом придумывать другой. Ко мне этот ник отношения не имеет никакого. Да и проблем, на самом деле нет. Паучки растут, сын растёт, долги потихонечку раздаются. Всё ОК!

FARAON7575 написал :
клуб в Питере создайте-любителей восьмилапых

Есть и в Питере, и в Москве, и целая куча в мире, в этом направлении всё очень хорошо. Вот один из самых авторитетных -

toliX написал :
у меня примерно так же, но я уверяю, на третьей станции ТО с гарантией получите )) а скорее всего уже на первой.

Я не хочу на третьей, я хочу гарантированно, на первой. Поэтому договариваюсь заранее.

Мне тож цифры нравятся)
Номер тел на 999 начинается и машина 999

Была у нас как то такая серия. Девчонкам кстати не выдавали такие

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
Раньше 095

А, и точно! У меня просто в районе, где вырос, ещё и код района такой — 495. Теперь там телефон (495)495-хх-хх

Доктор Ливси написал :
серия. Девчонкам кстати не выдавали такие

У нас такая серия тоже есть .У меня большая подборка номеров . Много прикольных . Есть даже матерные ,только в америке

А не так давно стали такие летучие Голландцы появляться

Красивый номер?

Регистрация: 25.04.2009 Краснодар Сообщений: 71

Езжу с тем номером, который дали. А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением. Наоборот, когда вижу их, держусь подальше, стороной, от этих владельцев, а они по большому счету с пулей в голове, на дороге можно ожидать всё что хош!

FF77 написал :
Езжу с тем номером, который дали. А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением. Наоборот, когда вижу их, держусь подальше, стороной, от этих владельцев, а они по большому счету с пулей в голове, на дороге можно ожидать всё что хош!

Чаще наоборот, на дорогах чекнутых и с обычными номерами хватает

FF77 написал :
А на эти блатные номера смотрю с пренебрежением.

Я тоже стараюсь выражение своего лица делать пренебрежительным .когда вижу владельца какого нить дорогущего Майбаха .А он отвечает взаимностью

pechkin, неплохая комбинация . При СССР в Краснодарском Края была серия "ЦПХ "

вот номер блатной)))

Блатнее некуда

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

madeinto написал :
вот номер блатной)))

И как такое может быть?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

madeinto, фотошоп доступен всем
Вообще, туалетно как-то выглядит.

SpiderMaster написал :
И как такое может быть?

Это сувенир.

Вот, нашёл форум по номерам -

pechkin, спасибо за адресок . Я там как раз тезку своего (номерного) скопировал в свой альбомчик.

Микаэл написал :
pechkin, спасибо за адресок .

Случайно наткнулся. Хотел тут написать про номер, который видел лет пять назад на довольно свежем Мерседесе. Номер был, вроде, четыре цифры и три заглавных буквы, как раньше было, без региона и власовского флага. Но тогда таких Мерседесов не было. Как потом выяснилось, эти номера выдают космонавтам. Собственно, цифры - это порядковый номер космонавта, а буквы типа ММО. Но более точно про "космические" номера я не нагуглил, даже на том форуме.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

pechkin написал :
Это сувенир.

Вот, нашёл форум по номерам -

Я его уже давненько весь просмотрел Но, всё равно, спасибо
А раз сувенир, значит он едет вообще без государственных регистрационных знаков? ИМХО, таких надо расстреливать прямо на обочине, без суда, а машину продавать и деньги с продажи раздавать бедным.

Регистрация: 25.04.2009 Краснодар Сообщений: 71

Спасибо за адрес!

Сегодня встретил вот с таким номером. Три буквы "Н" с нашим (54 или 154 регионом) принадлежат администрации области или приближённым к ним (например, у ген. директора Новосибирскэнерго), а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Тундра написал :
а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Абхазский номер

Понятно. Там и водитель был "нерусской национальности" )))

если ты законопослушный гражданин России,публичная личность или просто тебе не чего скрывать и есть просто друзья среди этих же гаишников(в наше время слово друзья еще имеет место и силу), то почему бы не повесить себе 001 например))))Для чего нужно???а про подставы мусорские ни кто не слышал? как там в телевизоре показывают про звания и тд. Явно шансов больше у простого парня на жигулях быть жертвой, чем например на иномарке с тремя топорами на номере.....

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

Василий001 написал :
и есть просто друзья среди этих же гаишников(в наше время слово друзья еще имеет место и силу), то почему бы не повесить себе 001

Да даже если и нет друзей в ГАИ, то почему бы не купить и не повесить?

В своё время у меня был "блатной" номер Н646СО- выдавался начальником обл. ГАИ. Так вот действительно помогал- на постах, при тотальных проверках, машину даже не тормозили. Правда раз в полгода осуществлялись рейды исключительно по аналогичным номерам ))))