Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3481864

В этот день за руль решил принципиально не садиться т.к ночью был неприятный сон связанный с авто :-), но от судьбы не уйдёшь :-)))

К счастью всё обошлось еле заметными царапинами лака на бампере, я решил тихо мирно разойтись... хотя некоторые советовали вызвать ментов...

P.S. Когда жена меня спящего разбудила криками с балкона - "В НАС ФУРА ВЛЕТЕЛА" я в ярости выбежал на улицу смотреть...что случилось...
тогда мне было не до веселья!!! а сейчас веселюсь и пью пиво.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Так он не свалил?

жена случайно на балконе была.... номер увидела и т.д.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Ну и надо было денег слупить... судя по стилю, это ездок ещё тот...

А я бы за название клипа попозже вечерком жидким стеклом бы авто облил .Просто так . Если бы Дмитров был поближе .

Микаэл написал :
А я бы за название клипа попозже вечерком жидким стеклом бы авто облил .Просто так . Если бы Дмитров был поближе .

ЭТо за что???

за название клипа .

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Может это для рейтинга... хотя просмотров маловато...

чего в названии непристойного??? ОБИДНОГО? за что месть?? или что? орфографию нарушил??

А межрасовую там не наблюдаете ?
Фура ехала относительноне быстро .На повороте при торможении его понесло прямо .С каждым бывает . А определять национальность водителя как мВЫ определили это не есть красиво .Хотя Дмитров я так думаю рядом с МСК. А там другие нац меньшинства принято считать ......и и быдлом .

Чурка - означает бесполезная деревяшка, в конкретном случае это был безмозглый водятел

Vladislav.ru написал :
в конкретном случае это был безмозглый водятел

ну если в этом контексте ,то тогда извиняюсь пока .

Название ролика отпад! Посмеялся от души .

Vladislav.ru написал :
хотя некоторые советовали вызвать ментов...

Ну, вопрос спорный. Судя по ролику, авто стоит с нарушением ПДД. Так что может и правильно что не вызвали.

Многорук написал :
Ну, вопрос спорный. Судя по ролику, авто стоит с нарушением ПДД. Так что может и правильно что не вызвали.

+1
об этом я вообще не подумал :-))) не хотелось бы лишиться своего огороженного места которым пользуюсь несколько лет :-)

Можно и без вызова пентов было обойтись и денег снять. Извещение составили бы и по ОСАГО водятла в пределах 25000 рублей получили бы. Или по ПВУ обратились бы в свою СК.
в принципе и задним числом не поздно оформить, если взяли телефон.

Многорук,
СПАСИБО :-)

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

эго написал :
Извещение составили бы и по ОСАГО водятла в пределах 25000 рублей получили бы.

за царапины на бампере ? 25рублей со страховой - не верю...

Я не размер вреда оценил, а про пределы выплаты при ДТП, оформленном без участия полиции сказал. А, вообще, при царапине машина так не дёргается. Я бы усилитель бампера глянул.

Сегодня одно пьяное тело протискивало свою машину между моим бусиком и легковой иномаркой/не пролазило,так он пару раз пихал пока я не прибёг с 3 этажа и не забрал его ключи,Мой ущерб не значительный/а легковуху помял прилично

Микаэл написал :
Сегодня одно пьяное тело протискивало свою машину

Такой же дятел, как и в первом посте.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12549

Микаэл написал :
Сегодня одно пьяное тело протискивало свою машину между моим бусиком и легковой иномаркой .....

Разве это "пьяное" тело, это всего лишь "слегка выпимшее". Пьяное бы протиснулось бы и в дверной проем, при этом ничего не помяв. А здесь - ..... Очень давненько видел как реально пьяное тело проехало между двух тополей на 21-й Волге, оторвав только ручки на дверях, как самые выступающие части тела машины На машине, же ни царапины ... Вот это "пьяное" тело. А У Вас всего лишь .....

Это мое мнение и его не навязываю