Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5468703

Недавно в кафе наткнулся на стойку с дисками, там прикупил сборник Круга. Вспомнил прежние хиты, теперь кручу, наслушаться не могу. Мужики (и девушки конечно) кто какую музыку слушает в машине? Делимся))

Блатняк не слушаю. Вообще есть предположение, что автомобиль и стиль музыки из его магнитолы неминуемо совпадают). Круг - это обычно дальнобои, маршрутки и "милиционерские" (хотя странно, что они в теме. Видимо, клиента изучают)
Мой выбор: Scorpions. Из наших - Владимир Семеныч.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Езжу без музыки.

AndyMirror, отвлекает или ехать недолго?

По Москве новостные каналы слушаю, когда на "дальняк хожу", по разному, а в основном - в тишине, не знаю почему.
А бывает и наоборот, по настроению короче.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Человек Дождя написал :
AndyMirror, отвлекает или ехать недолго?

Не на чем слушать, а устанавливать лень.
\
И так уже третья машина.

Радио дача, ретро ФМ.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..в дороге час-полтора. Утром, обычно РСН или Маяк, вечером - Авторадио или Ностальгия.. ..жаль, Радио РОКС больше нет..

Да лучше бы вы тут делились впечатлениями о своих магнитолах, чем об этом блевотном шансоне)

Хорошо хотя бы по ТВ прекратили крутить эти концерты.

SB3 написал:
Да лучше бы вы тут делились впечатлениями о своих магнитолах,

Ты наверное из тех кто врубает свой майфун с сабом на полную и соседние три квартала должны слушать твой любимый реп.
Здесь тема про музыку а не про то у кого какой майфун.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

SB3 написал:
..лучше бы вы тут делились впечатлениями о своих магнитолах..

..оК
..в штатной магнитоле FORD6000CD половина функций уже не нужна/не поддерживается в России, иногда не хватает поддержки MP3 и/или карты памяти. Но есть линейный вход.. ..можно поменять на мультимедийное головное устройство, что, ИМХО, не стоит своих денег.. ..так бухтит, и хорошо..

PS: ..как англоговорящие меломаны слушают музыку на английском? Это ведь ужасно - понимать всю тупость любимых песен.

У меня clarion FZ409Е, звуком доволен ( колонки той же фирмы), жаль, вроде больше магнитолы с подобным дизайном не выпускают...

SB3 написал:
Да лучше бы вы тут делились впечатлениями о своих магнитолах, чем об этом блевотном шансоне)

У меня Урал Концерт. Лучшей магнитолы пока нет на горизонте. И жаль, что её тоже не выпускают.
Радио не слушаю, только то, что на диск накидал. Музыка разная от Дины Верни до баррочной эпохи.

Gleden написал:

SB3 написал:

..в штатной магнитоле FORD6000CD половина функций уже не нужна

Какие именно функции не нужны? Балансом, фейдером, да тремя полосами частот можно соорудить вполне сносный звук.

Да ладно "тупые песни")) Я переводил англоязычные песни, которые мне нравятся, тексты очень даже ничего, даже с учётом отсутствия рифмы. Вот пример: Russel Simins – Comfor table place Текст вполне соответствует самой песне.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

pechkin написал:
Какие ... функции не нужны?

.. Вам кроме баланса и эквалайзера нечего настраивать?..
..синхронизация времени магнитолы с сервером станции через RDS работает через _Опу, но это потому, что на многих станциях время просто от балды передают - отключил;
..автоподстройка громкости в зависимости от скорости движения - отключил, по городу прыжки громкости раздражают;
..новости, дорожная информация на выделенном канале у нас не передаются, так что кнопка не актуальна..

..а звук и так нормальный..

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Алекс1111 написал:
Да ладно, "тупые песни" .. Вот пример: Текст вполне соответствует

..угу.. ..примерно как

У меня в Форде штатная магнитола с поддержкой МР3 и USB.Радио практически не слушаю,т.к. нет той музыки,которую предпочитаю.Поэтому качаю на флешку.Из наших Ч.О.,DIGIMORTAL,Э.С.Т.Из иностранных полегче AUREON,Simfony X,потяжелее Mercenary,In Flames,Mors Prinsipium Est.

Fart, Серебряный Дождь слушал раньше. Очень давно, когда ещё Френки Шоу было. Вот это была силища!!! Сейчас там как-то не очень.

Декарт написал:
Fart, Серебряный Дождь слушал раньше. Очень давно, когда ещё Френки Шоу было. Вот это была силища!!! Сейчас там как-то не очень.

Вот черт его знает, но слушать Френки-Шоу в машине никогда б в голову не пришло. Тут руль крутишь в мысли, как от этих сумасшедших увернуться! А по радио еще один сумасшедший
Только Рамштайн - только хардкор!!!

Человек Дождя написал:
Мой выбор: Scorpions. Из наших - Владимир Семеныч.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

{Только Рамштайн - только хардкор!!!}

..да .. ..просто рычат, но это антураж, не более..

..финские пенсионеры () тоже пенки выдают..