andrekio, спасибо за подсказку! Просто каркас, не под духовку, у меня есть. Тот, что под духовку, немного отличается от обычного (хоть и не критично). Я бы купила специальный под духовку, просто чтобы не пилить обычный (его могу сдать), ну и из-за уголков, конечно.
А уголки есть у вас? Напишите мне сюда или лучше на почту (в первом посте есть), где вы находитесь и почем отдадите.
Я нашла людей, у которых есть полный комплект того, что мне нужно, но пока жду ответа от них. Если с ними не договорюсь, куплю у вас уголки.
Забыла вовремя отписаться, что все благополучно куплено. Делаю это сейчас, так как время от времени все еще поступают предложения :)
Если у кого "завалялся" еще Фактум, смело продавайте на Авито, покупатели найдутся. Бывают ситуации, когда чего-то не хватает, а кроме как на Авито, Фактум уже нигде не купишь.