24 буду на горбушке кому интересно пощупайте посмотрите. Тел. по запросу.
22.12.2016 в 17:34:08
24 буду на горбушке кому интересно пощупайте посмотрите. Тел. по запросу.
02.02.2017 в 17:24:26
Могу поменять на частотник 1. 5-2. 2кВа по договорённости 380в.
06.07.2017 в 05:47:46
Если ещё актуально, на частотник 1,5 поменяться могу.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу