and6x
and6x
Местный

Регистрация: 05.07.2013

Москва

Сообщений: 101

22.12.2016 в 17:34:08

24 буду на горбушке кому интересно пощупайте посмотрите. Тел. по запросу.

0
and6x
and6x
Местный

Регистрация: 05.07.2013

Москва

Сообщений: 101

02.02.2017 в 17:24:26

Могу поменять на частотник 1. 5-2. 2кВа по договорённости 380в.

0
jonnytx
jonnytx
Новичок

Регистрация: 10.02.2015

Детчино

Сообщений: 4

06.07.2017 в 05:47:46

Если ещё актуально, на частотник 1,5 поменяться могу.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу