Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5099784

Oneman написал :
Я Вас не агитирую, просто рассказал свой случай.

Да я понял, спасибо.

Благодарю за помощь в Самаре.

Оренбург есть?

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

уже не актуально

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Спасибо за содействие Ewgenn,удачи в делах и жизни.

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Винт написал :
Большое спасибо за помощь в покупке в Питере. Очень выручил.

Присоединяюсь, огромное спасибо Алексею за помощь! Упаковка нестандартной вещи сделана по моим требованиям. Самые лучшие рекомендации, пишите только не в личку, а на мыло.

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Кто поможет с Воронежа?

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Спасибо кто откликнулся, вопрос с Воронежом решен

Регистрация: 06.04.2013 Северодвинск Сообщений: 39

Уважаемые форумчане.Кто поможет в Воронеже с покупкой на авито.
С меня пиво с воблой)))

Дмитрий Т написал :
Получу и эти три посылки наложкой, отпишусь.

Забыл совсем...Все три посылки получил, давно уже. Все дошло нормально и то, что заказывал.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Спасибо Oneman за содействие.Удачи в делах.

Продам УЗМ50М,СР722

С Орла кто есть?

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Винт написал :
С Орла кто есть?

Присоединяюсь.Есть интерес.

Продам УЗМ50М,СР722

У меня снова интерес к покупке через авито появился. Сможет кто-то в Волжском помочь? Был бы очень благодарен.

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Кто поможет с Барнаула (перфоратор в центральном районе)

Ewgenn написал :
Кто поможет с Барнаула

В этой же теме кто- то был вроде...

Регистрация: 24.05.2014 Новосибирск Сообщений: 72

Опять я))))
Кто поможет с г. Киров?

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Спасибо БОРОДАТЫЙ за содействие в покупке и отправке.Здоровья и удачи в делах.

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Огромное спасибо middleman, за оперативный выкуп лота на авито.
Очень удачно получилось

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Парни,че вы тут мутите,растолковать кто может?

КРЫМСКИЙ написал :
Парни,че вы тут мутите,растолковать кто может?

все элементарно .дружеская помощь

КРЫМСКИЙ написал :
Парни,че вы тут мутите,растолковать кто может?

О как - тут народ просто помогает друг другу, как правило бескорыстно в приобретении инструмента ( в основном) в их городах. Я, к примеру, не могу найти подошву запасную к машинке плоско-шлифовальной фиолентовской
А вы вдруг решили помочь, я перевел денежку вам, а вы купили-выслали.
Как-то так...

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Ребят, есть простая схема от кидалова - пользуйтесь ТК Деловые линии. Не знаю как в других компаниях, но в Деловых линиях когда сдаешь груз можно написать заявление чтобы груз отправлялся только с разрешения Отправителя(продавца) - это подстраховывает и продавца и покупателя. Продавец сдав груз получает трекинг номер накладной. Далее звоните в Деловые линии по бесплатному номеру и интересуетесь номером накладной. По-хорошему, когда груз оформлен вам уже автоответчик в своем приветствии автоматически определив вас по номеру телефона как клиента Деловых линий сообщит, что на ваше имя отправлен груз и скажет его данные. Но это уже когда в базу данных занесен, а в первые часы надо справляться у оператора. После того как удостоверились в отправке груза можете смело оплачивать. Потом отправитель должен написать второе заявление , что он разрешает выдачу вам груза. Эта схема не сработает только если отправитель обезбашенный мошенник и решил себе статью мошенническую припаять и отправит вам камень или кирпич вместо груза. Для такого случая сохраняйте переписку и подробнее оговаривайте предмет сделки. В Деловых линиях очень скрупулезно проверяют паспорт как отправителя, так и получателя. По этой схеме я уже и продавал и покупал несколько раз.

Aiet написал :
и отправит вам камень или кирпич вместо груза. Для такого случая сохраняйте переписку

И потом сохраненную переписку спокойно можете засунуть себе в....
Что вы с ней сделаете? Если сумма ущерба в пределах 5-7 тысяч - никто уголовное дело возбуждать не станет, колотиться за ущерб тоже. Ваши действия?

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Барута написал :
И потом сохраненную переписку спокойно можете засунуть себе в....
Что вы с ней сделаете? Если сумма ущерба в пределах 5-7 тысяч - никто уголовное дело возбуждать не станет, колотиться за ущерб тоже. Ваши действия?

Вы однако пессимист сударь Кто Вам такое сказал , что никто не будет возбуждать уголовное дело? При получении груза в транспортной вооружитесь каким -нибудь тапочком, чтоб сфотать там же полученный груз. Дальше уже объяснять не хочется сами додумывайте)

Aiet написал :
Вы однако пессимист сударь

Уважаемый, более 30 лет работы в прокуратуре (надзор за соблюдением законности органами внутренних дел) позволяют мне судить именно пессимистично...
Так что правильно, что вам не хочется ничего объяснять. Ибо объяснить нечего...

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Барута написал :
Уважаемый, более 30 лет работы в прокуратуре (надзор за соблюдением законности органами внутренних дел) позволяют мне судить именно пессимистично...
Так что правильно, что вам не хочется ничего объяснять. Ибо объяснить нечего...

Люди за дохлую курицу сидят, а Вы говорите за 5000 рублей не будут возбуждать дело... Не будут, если повернетесь и уйдете... Я пока что останусь при своем мнении.

Aiet написал :
останусь при своем мнении

А кто бы был против? Но...

  1. тут никто никого не убеждает, тут просто либо помогают, либо молча "проходят" тему стороной;
  2. если бы дали труд почитать тему, то увидели бы, что уже были пользователи, которые, подобно вам, предлагали разные рецепты. Однако самый простой и надежный - это предложенный топик-стартером, т.е. посмотреть/пощупать/купить по просьбе коллеги и отослать.
    Кстати, сам неоднократно пользовался помощью коллег по форуму и пользуюсь, равно как и оказывал посильную помощь.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

КРЫМСКИЙ написал :
Парни,че вы тут мутите,растолковать кто может?

Барута написал :
Я, к примеру, не могу найти подошву запасную к машинке плоско-шлифовальной фиолентовской
А вы вдруг решили помочь, я перевел денежку вам, а вы купили-выслали.

Присоединись, зажимы и трафарет бы взял от этой машинки.

Belk написал :
трафарет

под бумагу? (мож перейти в профильную тему - чтобы парням тут не мозолить глаза), у меня был такой же вопрос - худо-бедно решился.