Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167
#5639152

zimbabva666 написал:
SABA77,
То есть без регистраций можно всё просматривать без каких либо ограничений ?

zimbabva666, да можно смотреть и без регистрации....все каталоги и фото видны!

SABA77,
То есть без регистраций можно всё просматривать без каких либо ограничений ?

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

zimbabva666, все получил...всё четко, спасибо огромное за бонусы ... очень радует сей момент, тоже ни в контакте ни однокашках не регюсь....буду отсюдова туда залетать на фото обзоры...

перчи тоже бы прикупил хорошие! Оборудование на фото в контакте класс!

Symba,
Со второго раза на карте нашел, сначала верхнюю часть посёлка увидел и улицы не нашел, нижнюю с вашей улицей только как индекс вбил.
В Заполярном родня, давно там был.
Завтра иду через почту.

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

zimbabva666, Все верно)

Р220 написал:
Поскольку не являюсь поклонником всяких соцсетей и групп, постараюсь прожить без неопределённого бонуса. Почему-то кажется, что на Мастерсити эта тема была более уместной, чем в Контакте.

Р220,
Просто там ГОРАЗДО УДОБНЕЕ публиковать ГРАФИЧЕСКУЮ информацию. Буду и тут и там.

Symba написал:
zimbabva666, Приветствую уважаемых форумчан, я оказался тем счастливчиком, топикстартеру отдельное спасибо за подарки, адрес:184621 Мурманская область, п. Сафоново-1, ул. Елькинв д. 6, кв. 2. Акчурину Денису Ринатовичу. Дабы не быть голословным, с меня отчет по получению.

Symba, Наверное улица ЕлькинА ?

Поскольку не являюсь поклонником всяких соцсетей и групп, постараюсь прожить без неопределённого бонуса. Почему-то кажется, что на Мастерсити эта тема была более уместной, чем в Контакте.

Регистрация: 30.07.2014 Мурманск Сообщений: 48

zimbabva666, Приветствую уважаемых форумчан, я оказался тем счастливчиком, топикстартеру отдельное спасибо за подарки, адрес:184621 Мурманская область, п. Сафоново-1, ул. Елькинв д. 6, кв. 2. Акчурину Денису Ринатовичу. Дабы не быть голословным, с меня отчет по получению.

Жду ваш адрес.

Тороплюсь, потому пишу поперёд Дениса Ринатовича Акчурина.
Переписка из контакта:

Василий
Добрый день.
Вы в группу
с мастерсити пришли ?
18:43:09

Денис
Приветствую, все верно.
18:54:10

Василий
выбирайте бонус, чего из ассортимента хотите? или чего нужно, подберу под задачу, цена = 0. Условие отписаться или на стене в группе или на мастерсити, лучше и там и там
18:57:19
как первому добавившемуся

Денис
Заманчиво , немного позже посмотрю, сейчас занят.
19:01:47

Василий
добро, не затягивайте
19:02:00

Денис
Закажу у вас набор экстракторов, а в подарок хотелось бы размагничиватель, как вам удобнее оплатить?
20:50:17

Василий
напишите пожалуйста это же сообщение на мастерсити,
21:02:49
точчнее скопируйте
прям счас
начинаю уже комплектовать

Василий
и адрес там же укажите
21:16:33
город
улица
дом
квартира(если хотите , это необязательно)
почтовый индекс
ФИО получателя (получение на почте по паспорту )

Участник пришел туда отсюда, это подтвердил, процесс определения бонуса запущен.

Добавился в группу первый участник - Денис Ринатович Акчурин.
Первому участнику неопределённый бонус. Определенным он станет позже.

Оформляю группу в контакте, там удобнее размещать и редактировать фотографии. (на яндекс диске их толком даже не упорядочить, одна сплошная маята).

Альбомы:

  • Насадки шестигранный хвостовик.
  • Примеры использования.
  • Анонс.

Всех приглашаю.
Делаю без спешки.

zimbabva666 написал:
Сформировал привозной лист.
Повторений нет, всё разное.
Всего по чуть-чуть, на посмотреть и попробовать.
Цены и фото будут когда привезу.
Всё из разных мест, несколько месяцев это всё искал, чтобы меня устраивало по сумме параметров.

zimbabva666,
Свезён в одну кучу остаток привозного листа: с 57 по 95 (кроме длинных ударных, на другой раз оставил), скоро ко мне поедет.

Про битодержатель, раз интересно, позже сравню с аналогичным.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

zimbabva666 написал:
При высокой скорости обработки информации, возникают искусственные ограничения)

zimbabva666, а что за перчатки на руках? Неоднократно вижу их у Вас. Теме АП.

Пысы. Посмотрел видео про битодержатель. Благодарю. Был подобный от метабо,короткий. Биты не так живенько выпрыгивали, но много повыпрыгивало при работу в трудных местах.особенно когда лезешь"туда"

Вертел тут саморезы и винты, забрал себе пару бит. "La Bear" зело хороша.
Остаток

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

zimbabva666, обдуманная дерзость хорошо сказано, надо запомнить

При высокой скорости обработки информации, возникают искусственные ограничения)

Знаете, как показывает практика, ЗАДАЧИ ПРИХОДЯТ К ТЕМ, КТО ИМЕЕТ ИНСТРУМЕНТАРИЙ ДЛЯ ИХ РЕШЕНИЯ. Понадобиться, понадобиться).
Крутить метчик руками - это уже непозволительная глупость, шуруповёртом - обыденная повседневность, а вот гайковёртом - уже просчитанная и обдуманная дерзость.)

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

zimbabva666, спасибо за видео!!! ниче себе, даже если и не понадабятся в жизни - все равно возьму очень эффективные и оригинальные вещи

Хочу чтобы было так:


Заказал метчиков.

20, 22 резерв.

Увы, только когда придут.
Я вот заказал самых простых метчиков, причём тех, которые на картинке меня устроили. А как пришли, так такая страхота. Набонусил ими посыль тому кто метчики заказал. Пришлось пилить задачу на составляющие: европейский хвост отдельно, хороший метчик отдельно. При этом я нашел четыре варианта узлов крепления метчика в хвостовике, один стрёмный, один непонятный, потому пока заказал два. при этом у задачи нашлись побочные варианты решения: держатель с посадкой на квадрат 1/2 и метчики вообще без квадропопы, цистый цилиндр. И все эти метания в рамках цены, которую могут заплатить те, кто пользует все эти приблуды непостоянно и в антисанитарных условиях с вероятностью приблудопотери, отличной от нуля. Ибо всё чуточку более профильное, профессиональное и промышленное, находится в иной денежной и информационной доступности.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

zimbabva666 написал:
Заказал всяких шпильковёртов, метчикодержателей, бит ударных.

zimbabva666, фото бы на мыло

Заказал всяких шпильковёртов, метчикодержателей, бит ударных.

SABA77

Gim Serg